Тумба-юмба• 02 февраля 2014
Кто может подсказать, где купить бордовую тушь?
Брала в магазине SANO (товары с Израиля) тушь бордового цвета. Ну очень понравилась по качеству, а цвет вообще бомба!!!! Не красный, а бордо, очень интересный оттенок получался на ресницах. Только вот проблема, уже полгода в магазин нет поставок, кто может подсказать, где можно купить или заказать?. Спасибо
Бабканадвоесказала• 02 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7087519.html - вот она же здесь дешевле
Тумба-юмба
• 02 февраля 2014
Ответ дляoksasha
спасибо, но все же ищу с Израиля :(
Бабканадвоесказала• 02 февраля 2014
Ответ дляТумба-юмба
спасибо, но все же ищу с Израиля :(
понятно)))
так Вы полностью название напишите и номер - так проще будет подсказать...