Suertq• 16 января 2023

Самсунг S22 за 32 тыс грн... такое в нынешнее время покупают?

Читаю коммыьв ютубе под обзором и все пишут сложнле время и это дорогой телефон.
А интересно многие у нас покупают?
Семена рукколы• 16 января 2023
Ага, знаю кто купил айфон 14 про Макс на 1 терабайт. За 90 с лишним кусков.

Жынси_на_флиси• 16 января 2023
Айфони по 60 купують.)
автор Suertq • 16 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Айфони по 60 купують.)
Ой...это какой доход иметь надо
Еще 2 поь60 добавить и можно машину взять
Блoшка-матрешка• 16 января 2023
Осенью именно такой купила, не нарадуюсь.
Печенюшка• 16 января 2023
Кому как,мне хлеб дорогой и печенье к чаю самое простое беру
Татьяна-bfd8• 16 января 2023
Подруга в техноеже оператор интернет магазина. Покупают и много. Осенью когда Киев сильно ракетами атаковали , клиенты все равно звонят и покупают и макбуки, айфоны и т д
Татьяна-bfd8• 16 января 2023
Ответ дляSuertq
Ой...это какой доход иметь надо
А если машина уже есть? Если могут себе позволить, то почему бы и не купить айфон
Я натуралка• 16 января 2023
Не то, что покупают, а ещё и дефицит как на айфон 14 про )) в Польше ни в одном магазине нет. Мне сказали - очередь и занесли в лист ожидания )
Море Счастья• 16 января 2023
А це дорого, я вибачаюся? Нормальні телефони від 15 тисяч та вище. Дешевше це для зовсім невибагливих користувачів, кому тільки дзвонити

Просто болталка• 16 января 2023
Так а если все остальное есть, то почему бы не купить новый айфон или макбук. Или самсунг и т.д
Спасу мир• 16 января 2023
Покупала айфон на днях, очередь стоит за ими. Люди жить стали лучше у войну и это факт
Сосулька• 16 января 2023
Я планую S23 купити, коли вийде. І що? Я гарно заробляю, можу собі дозволити і хороший телефон мені для тої ж роботи і потрібен.
Спасу мир• 16 января 2023
Чиновники как получали зарплаты так и получают, сколько денег вливают у воинов. Недвижимость растет в цене даже в приграничных регионах. За смерть воина 15 млн дают, вы представляете сколько смертей на войне, плюс зарплаты живых воинов… денег пот матрасами миллиарды долл у населения
Ошеламиссимо• 16 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Подскажите, инстаграм качество не съедает, как в других более дешевых моделях телефонов? Или вы не выкладываете туда?
Жынси_на_флиси• 16 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Хліб і печиво краще не їсти взагалі.
Печенюшка• 16 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Хліб і печиво краще не їсти взагалі.
З голоду дохнуть?
НаливайКа• 16 января 2023
мы купили, еще год назад примерно. первого февраля будет выпуск новой серии гелакси ес самсунгов записались в список ожидания.
Блoшка-матрешка• 16 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
В этом не подскажу, не пользуюсь соц.сетями..
Жынси_на_флиси• 16 января 2023
Ответ дляПеченюшка
З голоду дохнуть?
У вас завжди одні крайності?
Є каші, супи, борщі, овочі, фрукти, молочка.

Проня_Прокоповна• 17 января 2023
Я планирую брать 13про макс или 14 про макс айфон. А что делать? На 11 про макс сдыхает батарея за 3 года