ОдинРазНадетое• 16 января 2023
Как вы моете голову?
А как вы моете голову? Когда принимаете ванную, стоя в душе?
В одежде, стоя возле ванной?
Над раковиной?
Какие у вас лично лайфхаки, особенно вопрос для девушек с относительно длинными волосами (ниже лопаток, например) , чтобы сделать эту рутину максимально простой и не напряжной?
Поделитесь)
В одежде, стоя возле ванной?
Над раковиной?
Поделитесь)
Мотористка• 16 января 2023
А зачем мыть голову в одежде над раковиной? Максимально просто и ненапряжно мою каждый день в душе
Заикальница• 16 января 2023
Каждый день принимаю душ голой в душевой кабине и сразу мою голову. Мою руками и шампунем.
Какие же удивительные вопросы бывают на Советчице, хотя, после темы о частичном подмывании над ванной, уже можно не удивляться.
очки_ннадо• 16 января 2023
Ответ дляПланшетница
А вы голову моете чаще чем тело?
Не всегда мою голову когда в душе. Чаще мою отдельно. Мне так удобнее. Плюс ко всему горячая вода по часам.
Залатавая• 16 января 2023
Мне удобнее мыть отдельно. И голову я мою чаще, чем моюсь полностью. Но проблема в том, что в новой квартире душевая, а не ванна (а я привыкла над ванной всегда мыть), и это жуть как неудобно - стоять и наклонять только голову над душевой.
АБВГДейка• 16 января 2023
В одежде над ванной. В душе не люблю, потому что потом все в моих волосах.
Прилипало• 16 января 2023
Волосы до талии, мою когда как. Бывает под душем целиком моюсь, бывает нужно днем только голову и тогда наклоняюсь над ванной, в одежде и мою. Не напряжно)
Прилипало• 16 января 2023
Ответ дляМотористка
Бывает нет света и волосы не высушить. Я тогда мою тело, но не мою волосы. Свет дают и тогда мою и сушу
ОдинРазНадетое
• 16 января 2023
Ответ дляЗаикальница
То, что для вас это удивительно, не значит, что нет людей, которые так делают и им так удобно)
ОдинРазНадетое
• 16 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Дааа, понимаю вас, я когда заграницей где-то в отеле в командировке, помыть голову просто испытание)))
Секс-Бомба• 16 января 2023
Ответ дляЗаикальница
Можно подробнее?…🫣
Залатавая• 16 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
А еще у моей дочки волосы ниже попы, и мою голову ей я - она промыть сама не может. Так вот тут вообще треш. Дверной проем очень узкий и вдвоем мы там никак не помещаемся.
ОдинРазНадетое
• 16 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Ооо, держитесь) красота и чистота требует жертв)
Прасковична• 16 января 2023
Я мию над ванною, в одязі чи без. Тільки так можу нормально промити і потім не печуть очі
очки_ннадо• 16 января 2023
Ответ дляЗаикальница
Что вам даёт эта мегачистота?
Мастер Класс• 16 января 2023
Над ванною. Наношу маску і тоді вже змиваю разом коли ванну приймаю чи душ.
Зараз коли нема світла, більше ніж є- мию голову окремо.
Патриотка• 16 января 2023
Обычно, с помощью рук, воды и шампуня. 2жды мою +маска. Мою раз в 3-4 дня на ночь. Расчесала и спать лягла. Но у меня вьющиеся, могу себе позволить так). Я их потом ещё и 2дня не расчесываю, так как завитушки превращаются в одуванчик
Kusalochka• 16 января 2023
Ответ дляЗаикальница
Почему удивительные? Я никогда не мою голову ни в ванной, ни в душе. У меня мытье волос занимает 20-30 минут. Потому, что мои волосы любят хороший уход, а там довольно много средств.
Дикая Роза• 16 января 2023
Клевая тема) Мы как раз с подругой обсуждали про мытье головы. А есть такие которые моют голову голыми в душе, но, простите, нагнувшись, чтобы волосы вниз висели? Ей неприятно ощущение мокрых волос на спине...
В общем, я не уверенна, что таких много... она же напротив
100pudov• 16 января 2023
У меня карэ. Мою голову обычно над ванной, в футболке или майке.
Но сейчас ванна с запасом воды, приходится мыть в душе и раздеваться, брррр, по холоду