Светка-пипетка• 02 февраля 2014
Мерзнут ножки в Куоме
Сегодня ребенок пришел с прогулки (-10 мороза), обували валенки Куома, ножки ХОЛОДНЫЕ(((( я очень расстроилась, так как ОООчень надеялась на тепло в этих валенках.
Герцогиня• 02 февраля 2014
Я поражаюсь, когда мамочки в большой мороз посадят ребенка на санки и катают по часах, а ножки не закутанные, сама б села и посидела...
Аноним_571• 02 февраля 2014
У моей тоже ножки в куоме холодные после улицы.
в прошлом году в тимберлендах бфли тепленькие, а вот хваленная куома облажалась...
Светка-пипетка
• 02 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
А кто про санки писал??????
Светка-пипетка
• 02 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
И что? У нас не мерзнут. Ноги горячущие. О чем тема?
Тема о том, что в хваленой дорогой Куоме ноги МЕРЗНУТ!
Светка-пипетка
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
если мы стоим, ноги ледяные во всем, если шевелимся то теплые во всем
Ребенок активный, постоянно в движении
Пьяная вишня• 02 февраля 2014
Мы в санках ехали в -15 буквально 20 минут пришли домой ножки не то что холоднючие но прохладнее комнатных,но это думаю от того что без движения
Аноним_629• 02 февраля 2014
Девочки, и я и ребенок носим курса, для себя я составила 3 правила: двигаться ,не стоять на месте, носки чем тоньше, тем лучше,состав с синтетикой ок20%, и обязательно запас ок1см. У меня одна нога чуть больше другой,когда выбирала размер выбрала впритык по стельке , ходить очень удобно, но та нога,что больше, мерзнет.По морозу стараемся прогуливаться пешком ,ножки у ребенка теплые.
Анка-пулемётчица• 02 февраля 2014
второй год ребенок носит только Куому. Сейчас нам три года. Куомой не нарадуюсь - очень удобные, легкие и теплые валеночки. Носим их всегда на тонкий х/б носочек, если одевать что-то потолще, нога мокреет, а следовательно, мерзнет! Автор, а что у Вашего ребенка на ногах - махра, термоколгот, шерстяные носки(колготы), хлопковые колготки? Возможно, ножка мерзнет из-за того, что неправильно одеваете ножку. Мы сегодня гуляли, вернее, ребенок в снег зарывался, нырял в него весь - как ни странно, руки, ноги, аж горячие были, но сухие, не мокрые. В сапог Куому одели - термоштаны ТСМ на махре, на стопе обычные хлопковые носки Картерс
Светка-пипетка
• 02 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Одевали колготы 80% хлопок 20%спандекс,запас около 0,5см
Анка-пулемётчица• 02 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
попробуйте поменять колготы, может такое быть, у всех деток терморегуляция разная и в этом сочетании колготы вам не подходят. Попробуйте тонкий шерстяной носок, типа Norveg, знаю, цена у них космос, но можно поискать аналогичное, более дешевое, например, посмотрите в Joha
Светка-пипетка
• 02 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо за совет, попробуем.
Анка-пулемётчица• 02 февраля 2014
попробуйте, главное, ножку не напугивать, в валенках тот же принцип, что и в зимней мембранной одежде
Анка-пулемётчица• 02 февраля 2014
Ответ дляvitusia
у нас Куома и носки норвег климат контроль, гуляем по 2 часа даже при -20 ноги теплые, замерзли лишь один раз, ребенок пошел на улицу с папой и папа час катал на санках((((
так носки же ’умные’, у них климат-контроль отключился
Аноним_580• 02 февраля 2014
У нас куома (2 года). Ноги всегда теплые - горячие
, и при -15 гуляли несколько раз.
Японский Городовой• 03 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Если вам они не подходят - это не значит они плохие. У нас самая низкая температура была минус 18. Ноги у малого горячие. При таком холоде одевала или махровые колготы, или махровые носки плюс легинцы.