Черепаха Тортила• 16 января 2023

Воспалены нервные окончания мышц грудного отдела

Кто сталкивался ? Как проявлялось и следствием чего было ?
Может ковид ?
Красота неземная• 16 января 2023
Точно нервные окончания?
ЯНаПэПэ• 16 января 2023
Миозит?
Правильно_Валерчик• 16 января 2023
Нервные окончания -- после сильнейшего воспаления, гомеопатия помогла успокоить и убрать боли...
автор Черепаха Тортила • 16 января 2023
Ответ дляКрасота неземная
Точно нервные окончания?
Не точно ) возможно миозит) какие симптомы ?
Просто уже 9 месяцев … долго … Как для миозита наверное
автор Черепаха Тортила • 16 января 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Воспаления чего ?
Подскажите кто поставил диагноз ? Какие были симптомы и чем лечили из гомеопатии ??
Майор Медуза• 16 января 2023
Как вы узнали, что воспалены?
автор Черепаха Тортила • 16 января 2023
Ответ дляМайор Медуза
Как вы узнали, что воспалены?
Это предположение …
Пытаюсь разобраться ..
Майор Медуза• 16 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это предположение …
Пытаюсь разобраться ..
У вас боли, жалобы?
автор Черепаха Тортила • 16 января 2023
Ответ дляМайор Медуза
У вас боли, жалобы?
Да, печет, жжет между лопатками болезненно уже 9 месяцев и плечи и воротниковая зона .. в общем верхняя часть спины.
Библиотекарь• 16 января 2023
это может быть все,что угодно,вплоть до проблем с сердцем и легкими.Сначала терапевт
автор Черепаха Тортила • 16 января 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Сердце норм, Мрт есть - тоже + -, остеохондроз и тд
Библиотекарь• 16 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
тогда вам к грамотному хирургу-травматологу.Как они еще называются.Если Киев-институт спортивной медицины.Мне снимали воспаление тоже грудной отдел-уколы в районе позвоночника.Потом мануальщик
автор Черепаха Тортила • 16 января 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Именно с мышцами что то или с нервами в этих мышцах …
Ортопед - травматолог вы имеете в виду ?
Киев.
У вас воспаление мышц болью проявлялось ?
Библиотекарь• 16 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Киев.
такое впечатление было,что называется,не дыхнуть,не..Повернуться -боль,вздохнуть -боль.Там есть доктор Морозов,я к нему ходила.Кандидат мед наук,руки золотые.Но меня еще на рентген гоняли,видимо,чтобы грыжи исключить
Библиотекарь• 16 января 2023
А вы пробовали хотя бы аппликатор Ляпко? Траумель?
автор Черепаха Тортила • 16 января 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Мануальщик там что вам делал ? У вас именно мышечное было? Какой диагноз ?
Библиотекарь• 16 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну там комплекс обычно. Невралгию сняли уколами.Морозов и проводил потом мануальную.сеанса 2 или три всего.
автор Черепаха Тортила • 16 января 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Обезболивающие не помогают …
Ляпко пробовала..
траумель же гомеопатия ?
Все + - то больше то меньше ..
автор Черепаха Тортила • 16 января 2023
Ответ дляБиблиотекарь
А что именно из мануальной терапии делали вам ??
Смущают именно жжения и как печет, тоесть не классические боли
Библиотекарь• 16 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Обезболивающие не помогают …
Ляпко пробовала..
траумель же гомеопатия ?
Все + - то больше то меньше ..
траумель и внутрь и мазь.Это самый распространенный препарат при спорт травме.
автор Черепаха Тортила • 16 января 2023
Ответ дляБиблиотекарь
У меня не было спорт травм … почему вы именно туда обратились? Вы спортсмен ?
Библиотекарь• 16 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну что,не как обычно-никаких там резких поворотов,движений. У его все очень мягко.Я и мужа водила.дядьку 100 кг поднимал на вытяжку
Библиотекарь• 16 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
да,потянула спину. Но выможете пойти в любой центр лечения спины,их много.Только чтобы персонал был с медобразованием
автор Черепаха Тортила • 16 января 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Вот сейчас как раз там … Спина + ..
была на 2 занятиях с реабилитологом на спец тренажерах и 2 массажа .. пока нет результата, хотя и дома занимаюсь и мячиком об стенку катаю и упражнения ..
Вот и лезут в голову мысли, что может это не только мышцы …
Библиотекарь• 16 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот сейчас как раз там … Спина + ..
там обычно комплекс.Надо бы рентген еще сделать.что они называют блоками ,я не знаю)Но вот после мануальной реально сразу облегчение
автор Черепаха Тортила • 16 января 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Так что он с вами делал на мануальной ?)
Растягивал ? Гнул ?
Библиотекарь• 16 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Растягивал ? Гнул ?
немного всего) и поднимал на вытяжку.И сначала я лежала на животе,он там легонько что-то типа массажа.Но это точно не массаж