Мастер Класс• 16 января 2023

Есть пары здесь, когда она старше? Расскажите свои истории разные

Накатило на меня сегодня. Есть отношения, он моложе на 9 лет. Всё хорошо, но до этого отношения у меня были: первый муж старше на 9 лет, второй на год.
Я с ним очень счастлива, но иногда так накатывает, что он моложе и ему другая нужна. Ему уже много раз мозг этим выносила, себе с бессонными ночами. Да не обабившаяся, нормальная, правда этот год отпечаток наложил и на лицо тоже. Но явно выгляжу старше, как и есть. Нереально выглядеть в почти 40 на 30.
Хочу историй, любых, подумать ещё раз хорошо над всем.
chancee• 17 января 2023
Ответ дляМастер Класс
Вот и я не верю. Видна разница внешне. Она не может быть не видна с такой разницей, как ни старайся
А « стараться»- это для чего? «видно»- кому? Это из серии « что соседи скажут? Неужели это важно и главное, что определяет ваши личные предпочтения. Да будь ты хоть мисс вселенная, все равно найдётся тот, кому ты фе.