Дякую_аж_підскакую• 16 января 2023
Девушки, где выгодно покупать Сесдерму?
помню аптеку советовали испанскую, но тогда мне было не актуально. Готова заказать из Европы или у нас, если где-то выгодно. Спасибо!
Запретный фрукт• 16 января 2023
Я купила днями на нотіно крем + сироватку в подарунковій косметичці за 1300 грн. Дуже вигідна акція була порівняно з тим, щоб окремо купувати
Дякую_аж_підскакую
• 16 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
классно, но я видимо прохлопала эту акцию... Буду мониторить значит
Запретный фрукт• 16 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Так, уже ціна 1810 грн (( Але я про цю акцію тут часто читала. Тож явно ще буде
Вишиванка• 17 января 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня подделка была с нотино.
А як ви це зрозуміли?
Запретный фрукт• 17 января 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня подделка была с нотино.
У мене один в один, як в Іспанії купувала