Забыла что?• 16 января 2023
Вас не удивляет, что люди собираются сейчас покупать квартиру?
Несмотря на всю сложность ситуации в стране, люди все равно думают о покупке квартиры в Киеве, Виннице, Ив-Франковске, Львове и даже в Полтаве? Неужели вы думаете, что есть резон вкладывать сейчас свободные деньги в недвижимость? Покупать детям на будущее, чтобы их отделить , когда подрастут и поступят учиться или просто , для сохранения денег? Вы бы купили сейчас однушку в хорошем районе Киева за 60-70 тыс или ждали более подходящее время? С учетом, что у вас есть эти деньги и не нужно копить?
язззззь!!!• 16 января 2023
Ні, але в мене не а ща що) якби були гроші, велалала б в освіту дітей.
Бабка в тапках• 16 января 2023
Ответ дляМатьЧасть
Не знаю тех , кто покупает
Все только продать хотят и уехать
Знаю только наоборот
Кондуктор трамвая• 16 января 2023
Ответ дляМатьЧасть
Не знаю тех , кто покупает
Все только продать хотят и уехать
А я знаю тех, кто хочет купить) в Полтаве.
Бабка в тапках• 16 января 2023
У людей миллионы долл на руках , куда то ж нужно их девать. А квартира в киеве то вообще моя мечта, купила б сейчас не думая
Заела_пластинка• 16 января 2023
Ми збираємось купувати в Києві, ми вже так давно на зйомі, ось через місяців 3-4 і плануємо..
Грабля• 16 января 2023
В Виннице например свои приколы по поводу цен и дешевле скорее всего не будет. А если есть у людей возможность и желание то почему нет?
Луковая• 16 января 2023
Надо купить, но пока нет финансовой возможности (( Потому что мой родной человек живет в зоне активных боевых действий и я очень хочу помочь сменить город. Это моя боль и я не могу так просто смириться и бездействовать. В другую страну уезжать не хочет принципиально. Зато я сейчас в другой стране и стараюсь заработать денег. Как только заработаю - куплю. И пусть жилье послужит, сколько это возможно. Надеюсь, подольше.
ОхиИВздохи• 16 января 2023
Покупать нужно в войну. После цены возростут. Сколько людей осталось без жилья
Ежик Хрюха• 16 января 2023
Я би і в мирний час на це би гроші не витрачала, а тепер і тим більше
Забыла что?
• 16 января 2023
Ответ дляМатьЧасть
Не знаю тех , кто покупает
Все только продать хотят и уехать
А среди моего окружения , мысли у людей разделились 50/50. Они думают, что все пропало, нужно срочно продавать и валить, а другие, что сейчас самое время покупать , дно цен, скоро наша победа, все будут отстраивать, вваливать в нашу экономику и дальше все будет только дорожать , плюс инфляция, деньги обесцениваются, за границей ничего путнего на эти деньги не купишь. Как думаете, кто прав?
Ежик Хрюха• 16 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
З позиції ціни так, але ще рано, ціни ще не досягли піку падіння
Барабан для взрослых• 16 января 2023
Мене нічого не дивує крім кончених сусідів
.
Людям треба десь жити і є гроші
. Людям треба десь жити і є гроші
Забыла что?
• 16 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Однушку или побольше? И какой район рассматриваете?
ОхиИВздохи• 16 января 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
Все житло дешеве розбирають.
Заела_пластинка• 16 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Двушку, район значення не має, буде мо дивитися по ціні.
Значит надо• 17 января 2023
Мои знакомые до войны купили квартиру в Ирпене в строящемся доме.
Потом поняли, что далеко и осенью продали готовую квартиру.
На квартиру в Киеве денег не хватало.
А сейчас хватает.
И могут наконец-то съехать от родителей и сестры.
Я на их месте тоже сейчас купила бы.
На квартиру в Киеве денег не хватало.
А сейчас хватает.
Я на их месте тоже сейчас купила бы.
Ежик Хрюха• 17 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Все житло дешеве розбирають.
І далі будуть розбирати, а ціни будуть падати
СернаМоисеевна• 17 января 2023
Ответ дляПетя-петушок
Мы в конце декабря продали трешку в Киеве. В старой панельке.
Какая цена за м2 получилось ?
НеВРотик• 17 января 2023
Нікуди не збираємось їхати. Я хочу купити квартиру, яка над нами, але хозяін за кордоном і не хоче продавати )) бо боїться повертатися. Моє майбутнє тільки в Україні. Коли купляти, як не зараз)
Одяг та сумки• 17 января 2023
нет! планировали покупать какраз второй дочке ( лучше в банке 50%грн-50%доллар) Пока война и после воыны года два не куплю! А там только подумаю. Думаю это не последняя война с рашей
Забыла что?
• 17 января 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Не боитесь инфляции? Ведь ее проценты не перекроют. И с банками шутки плохи, многие люди попадали в большие неприятности . Банк может подвести
Петя-петушок• 17 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Какая цена за м2 получилось ?
Где-то 1080 у.е.
ОхиИВздохи• 17 января 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
А коли пік падіння цін буде?
Нові не будують, а запрос великий, кредитування не дають.
Люблю кетчуп• 17 января 2023
Сестру риелтер уговаривала в Харькове продать. Дешевле, чем до войны. Покупатели есть. В центре Украины предложили за квартиру в новом доме больше в 1,5 раза, чем купили. Поэтому - покупают квартиры.
Забыла что?
• 17 января 2023
Ответ дляКрапипопка
автор, а что с Полтавой не так? Почему ’даже в Полтаве’?
Ну , Полтава ведь не Киев. Провинциальный город. В Киеве, Львове -это еще понять можно. И Полтава недалеко от Харькова, мало ли что..
СернаМоисеевна• 17 января 2023
Ответ дляПетя-петушок
Где-то 1080 у.е.
Так отличная цена. Поздравляю вас с продажей
Неугомонная• 17 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Правы те кто строит и продает, зарабатывая деньги на этом сейчас.
После войны будет застой и цены просядут, кто будет вваливать в нашу экономику, зачем им это, чттбы заработать на своих деньгах на нас- поверю, а безвозмездно- врядли, за границей у всех своих проблем выше крыши.
В 15,16м году цены на квартиры сильно упали.