Кондуктор троллейбуса• 17 января 2023

Увага! На форумі ворог! Не називайте свої населені пункти!

Під виглядом "Хочу купити хату там то, а чи безпечно? А чи є поряд "стратегічне"?і т.д. Ооблива увага до ЗУ!
Shipowner• 17 января 2023
Ответ дляНаталекса
Я так звернула увагу, що не все на карті і позначено, слава Богу!!! В нас на районі є такий об’єкт..... весь час за нього переживаю, так як збомбили набагато менший у місті - але чітко було 3 ракети туди! Тобто хтось дав координати. А цієї точки на карті нема....
) да, и такие знаю)

Юния13• 17 января 2023
Ответ дляShipowner
Да, я вот рассматриваю для жизни Илона
не плохой вариант)))
Sara-a• 17 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Учора в темі ворог допитувався за маленький аеропорт.Ворогу цікаво,а що там?А чи правда про те,що там прилітало?Бо хату знайшла ,тільки там хочу купити!
Автор , они и так все знают
Агентура у них по всей стране
После прилётов фотки на их каналах за секунды появляются .
Безимени890123• 17 января 2023
Ответ дляShipowner
Так они пеших диверсантов высылали вперёд
Мы с соседями грибники, ну, мы так ещё, а наши соседи-заядлые
Так вот в октябре ещё они км в 50 от нашего места проживания нашли тактический рюкзак
А я с племяшкой и собакой-просеку лесную отмеченную
А потом такие же знаки на наших улицах, на столбах
У нас развилки , с легкостью можно запутаться
Плюс торфяники
Поэтому это далеко не игрушки
В нашому районі була стара нафтобаза, до 24 вона не працювала, потім її відновили і зберігали пальне для військових. Одного разу прилетіли шахеди, розбирали наслідки і знайшли рештки радіомаяків. Якась місцева потвора відмітила. От так.
Shipowner• 17 января 2023
Ответ дляЮния13
а я думаю по-другому, видите взрывы участились как вы пишите, их цель склонить Зеленкского к переговорам-чаще участились,чтобы больше было паники среди людей,населения
Они уменьшились как раз таки
luizka• 17 января 2023
Ответ дляSara-a
Автор , они и так все знают
Агентура у них по всей стране
Ну так что, надо подтверждать, облегчать им жизнь?
Shipowner• 17 января 2023
Ответ дляЮния13
не плохой вариант)))
Плохой
Ибо нереальный😅

Юния13• 17 января 2023
Ответ дляShipowner
Они уменьшились как раз таки
да немного не дочитала вас, извините...но я не верю что у них заканчиваются ракеты, хотелось бы но...не верю
ol_kin• 17 января 2023
Ответ длямладокошкина
да я вас зі спутника можу побачити, які карти?в гуглі є програмі так це самі прості з яких ви самі можете побачити свою вулицю, будинок
Скажіть, ви знаєте що гугл меп викладає не свіжі карти? А з запазненням приблизно у рік чи два?
Павела• 17 января 2023
Ответ дляrivara
Оно свой язык куда то засунуло, найти не может) мда, ботяк опять развелось..где все эти люди что только что под анонимами трезвонили о безопасности трындежа по городам?
Звісно, що про об´єкти критичної і оборонної сфери писати не варто, як і про розташування наших військових. Це я думаю всім зрозуміло. Але як вплине на рішення кацапів, наприклад, розповідь про комфортне чи не комфортне життя у Коломиї? Про кількість магазинів, басейну, кінотеатру, зручної транспортної розв´язки і інших цілковито цивільних переваг чи недоліків.
Dani777• 17 января 2023
Ответ дляShipowner
Да у нас лесные просеки все в метках были и проселочные дороги
Никакой Гугл в лесу не работает) и ,кто водит машину и ездит не только по центральным магистралям, прекрасно знает, как легко запутаться в таких местах. А если идёт колонна и если за тобой охота-это смерть
Поэтому да, ставили метки , я лично сама видела и лично сама их убирала
Я то точно не спорю.. как и светомаскировка, думаю она тогда нужна была и особенно приграничных областях, где лупили авиацией
KateSavch• 17 января 2023
Ответ дляПавела
Так в тій темі авторка випитуавала не про магазини чи кінотеатри, а саме про якийсь важливий об´єкт. На цьому вона наголошувала.
ol_kin• 17 января 2023
Ответ для0208mariia
У ворога гугл карт нет? Они на советчице ищут объекты инфраструктуры? Представляю эту картину...
І вам напишу гугл карти викладаються з запізненням приблизно 1-2 роки, там не свіжі знімки.
julil• 17 января 2023
Ответ дляKateSavch
Может человек ищет где снять или купить жильё, и чтоб рядом как раз не было такого) Не читала, что за тема просто
Юния13• 17 января 2023
Ответ дляol_kin
я не знаю про що ви, є программи в гуглі дуже прості де можно подивитися як в онлайні -ваш під’їзд, як сусід до нього підходить, машини які стоять зараз там...а там де на більш викокому рівні я гадаю, там ще більше можливостей, що що, а взрив точно можно побачити в перші секунди
Байрактарочка• 17 января 2023
Питання чи є поряд стратегічний об’єкт не катастрофа, бо багато цих об’єктів на картах, є доступ до супутників для перегляду в реальному часі.

А от питання «чи не прилітало там поряд?» - це вже питання з розряду допитування інфи з метою корегування наступного пострілу.

Взагалі в будь якому випадку краще фільтрувати інфу і менше тут розповідати. Бо ми самі тут в деяких темах викладаємо інфу, що і питати не треба…
julil• 17 января 2023
Ответ дляЮния13
Это где такое.
Klodia• 17 января 2023
Ответ дляDani777
Душе перебдеть! Но у наших баб же аж крутит нужно так поумничать и потрепаться
Ага, надо же показать, что они «обизнани» и первые в курсе всех новостей.
У меня племянник на херсонском направлении, когда Херсон освобождали, столько дур писали, где на какую улицу уже вошли, и другие подхватывали «А на эту улицу уже вошли? У меня там родители и мени болыть»!!! А тот объект уже наш или ещё нет?»
В общем, у кого близкие воюют, просто спросите у них, нормально писать такое или нет. Пусть они скажут, если самим так весело и смешно.
Shipowner• 17 января 2023
Ответ дляБезимени890123
У нас, слава Богу, подобный подземный резервуар никто не сдал, хотя шахиды и прилеты у нас регулярны

Павела• 17 января 2023
Ответ дляKateSavch
Про об´єкти писати не треба)
Юния13• 17 января 2023
Ответ дляjulil
Это где такое.
а вы наберите в гугле и вам выдаст много информации, даже видео будут на ютуб
rivara• 17 января 2023
Ответ дляПавела
’А кто вам разрешал красиво жить?’ Вот примерно поэтому. Потому что если враг мыслит как варвар, то об адекватности его решений нужно думать в последнюю очередь
ol_kin• 17 января 2023
Ответ дляWill_Be...
Кроме гугл карт есть ещё и бумажные... Старые, а такие вещи, как сказала выше - не перетащить, и если в 70-м году там что-то было, то и в 2023 году оно никуда не делось.

Як це ’’нє дєлось’’ ви як ті придурки з Чорнобилем, не було там радіації в 70-х і зони някої не було.
julil• 17 января 2023
Ответ дляЮния13
Все, которые карты я знаю показывают мой дом еще со старыми окнами, а им уже 3 года . Не в прямом эфире.
luizka• 17 января 2023
Ответ дляol_kin
А то и пять. А публічну кадастрову карту взагалі відключили з початку війни.
Shipowner• 17 января 2023
Ответ дляЮния13
Они не закончились так как они их производят
Дело то не в этом
Дело в том, что запас иссяк ,а Украина не единственный « враг» и оставить без абсолютной защиты территорию, соприкасающуюся с другими-безумие, делать ракеты-дорого, плюс потеряно большое количество ракетоносителей, а новые построить-не в их современных реалиях
Плюс все хотят рашу поиметь, все без исключения и на всех фронтах, чтобы избежать полного фиаско, им приходится ужиматься до нехочу.И доить олигархов) а они очень неохотно доятся
ol_kin• 17 января 2023
Ответ дляjulil
Отож, але ж деяким недокажеш, та й хай. Ви зараз зламали людині всю її теорію. Вона ж думає, що то всьо свіжак.
Куздра• 17 января 2023
Ответ дляShipowner
Плюс торфяники
Поэтому это далеко не игрушки
Таке? Так то для вас працівники лісгоспу й малювали, грибників
Will_Be...• 17 января 2023
Ответ дляol_kin

Ок - хочу посмотреть, как попереносили ЛЭП, трансформаторы, подстанции. Это не реально, как минимум, потому, что некуда, как максимум - потому, что были бы гранидиознейшие, миллионные отключения.
oksanav• 17 января 2023
Ответ дляиз желе я
Діч. Типу карт в інтернеті немає
Кацапи користуються старими картами. На початку війни вони обстрілювали старі сссрівські об‘єкти, типу стратегічні, а там в кращому випадку склади вже давно були. Тому зараз уточняють. Все правильно, автор, ворог є, і треба бути уважним.