Я такое• 17 января 2023
Уход за комбинированной кожей лица
Не пользовалась, не знаю что лучше покупать. Какие скрабы, маски, крема? Мне 34, кожа склонна к высыпаниям
Чучело-Мяучело• 17 января 2023
Высыпания ( не аллергического характера)- это всегда недостаточное или неправильно очищение . Если пользуетесь макияжем, то средства- демакияжи обязательны. Потом сам этап очищения , лучше всего с ним споавляются ферментные и кислотные умывания, их можно чередовать.
Скраб для лица использовать не стоит, он царапает кожу. Гораздо лучше для очищения подходят убтаны
Я такое
• 17 января 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо за хороший ответ. Из макияжа только тушь для ресниц и карандаш для бровей
Я такое
• 17 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
вот мой арсенал
все нравится
Спасибо. Почитаю
Укротительница сердец• 19 января 2023
Люблю поєднувати засоби різних виробників, але для відновлення шкіри використовую маски від марі фреш: маску пілінг + зелену маску. Шкіра після них супер. Гладенька, ніжна, приємна, без висипань. Засобами дуже задоволена.