Фрекен бок• 17 января 2023
Це мені здалося чи це дійсно скільки квіти коштують?
Питання:за що???
Там_все_размывчато• 17 января 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ні не показалось. Стежу за однією дівчинкою із Києва, їй чоловік подарував букет, але у них там були розборки що не так зібраний як у зразку, квіти замінили, і він коштував 12тис. Теж була в шоці. Ну можливо у Києві такі ціни, у нас в провінції таких нема
Катя?)
Света С Приветом• 17 января 2023
Гортензия стоит дома максимум 2-3 дня, деньги на ветер.
Веточка хризантемы 120грн, розы 80-150
Бутылка с банками• 17 января 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Веточка хризантемы 120грн, розы 80-150
Стоят действительно по разному, зависит и от свежести цветка , и от условий его хранения, и от климата конкретной квартиры.
Я люблю тюльпаны и ирисы, просто кайфую, они дешевле, и стоЯт замечательно.
Света С Приветом• 17 января 2023
Ответ дляБутылка с банками
Очень красивое сочетание, тоже люблю такое)
Муроводчица• 17 января 2023
горшочек стрептокарпуса (родич фиалки) 900+ грн, горшочек азалии (не роскошной, просто пока еще цветущей) 1000+. Киевский Эпицентр.