Накладные мюсли• 17 января 2023
Як вам зовнішність? Скільки років дасте?
ГугелП@лАмался• 17 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Більшість у 48 виглядає значно гірше.
У вашому оточенні? Бо я бачу різних і автор нормально на свій вік виглядає.
Контрольница• 17 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Під очима. В мене в подруги одна нирка (другу вирізали) - подібні підочні впадини. Ще серце таке ’накладає’.
Нет, это врождённое строение, мало жировой ткани под глазами, впадины - это не отеки
Мексиканочка• 17 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
Та ну ні. У мене інша вибірка
Даже известные, знаменитые и ухоженные персоны после 40 в реальной жизни , без макияжа, фильтров и правильного освещения выглядят максимум лет на 5-7 моложе - это при всех их стараниях, ухищрениях и достижениях современной косметологии. Все остальные в 90% при походе утром в магазин выглядят ’на свои’, исключение - супер-пупер генетика.
Мальчун-задирун• 17 января 2023
Ответ дляSanechko
40- нема точно!!!
30-35. Не більше!
Вы что????? Не дай бог так выглядеть в 35!!
Кокосиха• 17 января 2023
Ответ дляSanechko
Які 50 років? Ви про що?
Тут- фото змученої переселенки/заробітчанки.
Вибачте, авторе
Шкіра виглядає на 47-50 років
Oasis in the Desert• 17 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да, у меня тоже темные круги...
Oasis in the Desert• 17 января 2023
Фото неудачное. Тут вообще-то принято удачные выставлять.
А так Вы красивая.
Бла бла бла• 17 января 2023
Ответ дляНакладные мюсли
в житті мені дають на 10 років менше
Так і є
Пропеллер на 6 персон• 17 января 2023
Взагалі здорова жінка при адекватному догляді та здоровому способі життя від 35 до менопаузи виглядає приблизно однаково - важко точно визначити. Як зріла доглянута жінка.
ПодругаМужа• 17 января 2023
Ответ дляSanechko
40- нема точно!!!
30-35. Не більше!
В принципе многие сейчас в Украине так выглядят...
Мост_Устал• 17 января 2023
Крупные черты лица ,восточные корни (иудейка или гречанка),поэтому кожа несвежая и круги под глазами..Здесь только уход у косметолога поможет.
Кондуктор автобуса• 17 января 2023
Ответ дляStiflers Mom
Шарлотта Баксон, Изольда Меньшова, на левой руке голубь и три буквы АНЯ :)
Так, смішно. Смішно коли дурні з себе розумних вдають.
Свезло так свезло• 17 января 2023
Лет 40, вы или очень настрадались в жизнь или это такое строение лица. Советую блефаропластику (как вариант наращивание ресниц и макияж для нависших век) мира и добра вам
Бабочки в моём животе• 17 января 2023
Ответ дляSanechko
40- нема точно!!!
30-35. Не більше!
40 точно є
Stiflers Mom• 17 января 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Я вижу, вы совсем не в теме :)
Жена_КотораяСтена• 17 января 2023
Ответ дляSanechko
40- нема точно!!!
30-35. Не більше!
это вы так троллите?
Дама с заначкой• 17 января 2023
Ответ дляSanechko
40- нема точно!!!
30-35. Не більше!
Вы шутите ? 30-35 с таким наличием морщин ? Извините, автор, что пишу это, вы и сами это знаете. Или вам 15 лет ?
Дама с заначкой• 17 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Некрасивая, неприятная. Возраст 55+
Тьфу на вас !