Накладные мюсли• 17 января 2023
Як вам зовнішність? Скільки років дасте?
Дама с заначкой• 17 января 2023
Ответ дляНакладные мюсли
в житті мені дають на 10 років менше
Они вам явно льстят, автор )
Мать драконов• 17 января 2023
Дайте інше фото. Ви тут дуже сумна і втомлена. Так можна і в 30 з бодуна виглядати. Впевнена, що ви а житті краще виглядаєте. Гарні і виразні очі, пухкі губи, витончені скули. А ну перефоткайтесь)
Нежная Лапка• 17 января 2023
50+5, форма бровей делает глаза еще более грустными, как у мима. Вам надо сменить эту форму
Голодаю• 17 января 2023
Автор, все на лице видно. И вокруг рта. Особенно старят впалые глаза. Не видят, кто очень моложе. Или очень старше. И шея , и морщины на лбу . Не выглядите на 10 лет моложе. На свой возраст.
Чупа-чупс• 17 января 2023
Верхняя треть и шея - 48-50
Нижняя засчет красивых губ и приподнятых уголков - 40
Овал держится более - менее
Вид очень уставший
Вердикт- 45-47
Овал держится более - менее
Вид очень уставший
Вердикт- 45-47
Соня-сонятко• 17 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
Они вам явно льстят, автор )
не льстят, фото, освещение придало возраста, нет макияжа, в жизни вам точно не дала бы под 50, мой максимум это 42
бювет_в_обед• 17 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Взагалі здорова жінка при адекватному догляді та здоровому способі життя від 35 до менопаузи виглядає приблизно однаково - важко точно визначити. Як зріла доглянута жінка.
Та ладно. В 35 в мене питали, чи є мені 25,коли крем купувала. А в 45 вже весь вік на обличчі.
Дама с заначкой• 17 января 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Так а мне и не 50. У автора явные изменения возрастные на лицо , лице ,если точнее )). Ну какие 37, ну о чем вы. Мне 37, я знаю, о чем говорю.. тогда по этой логике мне 28?.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 января 2023
Автор, Вы красивая женщина. Поставьте филлер под глаза и будет точно -5-7 лет
Шкала Радости• 17 января 2023
Ответ дляМексиканочка
Если автору закрыть лоб и консилером замазать синяки под глазами, то она и будет выглядеть ’под 40’.
Зачем закрывать лоб если он есть?
Мы смотрим в целом
Весотехник• 17 января 2023
Гарний овал лиця, дуже гарні пропорційні губи. Очі втомлені і зболені(
Вік вже прочитала. Думала 46+
ШанельКуКу• 17 января 2023
Ответ дляНакладные мюсли
в житті мені дають на 10 років менше
Вибачте, але Вам лестять. Ви виглядаєте на свій вік, але видно, що гарні були в молодості. Вам потрібно звернутись до хорошого косметолога та підібрати процедури для омолодження. Років 5 прибрати і буде супер
Пропеллер на 6 персон• 17 января 2023
Ответ длябювет_в_обед
Ну воно видно ті гормони в кожної по різному, в мене ще в принципі коли виспалась та не стресую то все ок. Небагато відмінностей між 35 та 45 судячи з фото.
Але кожен отакий стрес як Дніпро 14.01 - то забрані роки. Не можу не пропускати крізь себе. Хоча намагаюсь.
Налитое яблочко• 17 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
А как вы определили проблемы с почками?
печеночно-почечный цвет лица
Oasis in the Desert• 17 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
печеночно-почечный цвет лица
Хороший цвет. Просто автор сфоткалась так, как обычно случайно себя фоткаешь, когда не на то нажал. Это не совсем информативное фото.
Oasis in the Desert• 17 января 2023
Ответ дляMurzeelka
Уставшая женщина 50- ти лет. Ослепительно красивая в прошлом , возможно- актриса.
У обычных женщин таких вопросов не возникает)
Учимся стареть красиво))
Кстати, концептуально похожа на мою соседку по даче. Её все красивой считают!
бювет_в_обед• 18 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У мене підряд : кінець 21го року у мами знайшли онкологію, оперували, потім я хворію короною у січні22го, ускладнення на серце, судини, спати не могла ночами зовсім довго, потім лютий -війна, Харків.
Я постаріла років на 10.
ГугелП@лАмался• 18 января 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Ви автор?)
Соня-сонятко• 18 января 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Ви автор?)
нет, нормальная женщина, в жизни она выглядит моложе.
ГугелП@лАмался• 18 января 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Нормальная женщина, никто не спорит. Как выглядит на фото написали. Другого фото не дает, так что моложе или старше 50/50.