Пукимончиг• 17 января 2023
Деньги на лечение онкологии
У моего хорошего знакомого есть подруга, у которой нашли онко.
Он ей сейчас собирает деньги на лечение, хочу помочь хоть немного, но у самой их мало.
Суть вопроса вот в чем:
Я шью милые игрушки, могу их продать за символическую цену, например, 50-100грн.
Можно ли тут сделать промо-публикацию с такой просьбой?
Суть вопроса вот в чем:
Апель-синка• 17 января 2023
И мне покажите. Я как раз ищу на подарки детям 2,4,6 лет.
Есть что-то с укр тематикой?
Пукимончиг
• 17 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Есть что-то с укр тематикой?
Да, есть)
Я сошью побольше их и сделаю публикацию на днях
Пукимончиг
• 17 января 2023
Ответ дляslaviana
Автор, выложите фото или ссылку. Я бы купила.
Спасибо)
Через пару дней выложу, нужно много сшить, чтоб не зря публикацию делать)
Апель-синка• 17 января 2023
Ответ дляKabizyaka
Ви можете зробити промо-публікацію, де вкажете ціль збору і умови. Але враховуйте, що після того, як вибрана кількість показів відкрутиться, тема - видалиться.
Не баньте автора темы, пожалуйста, человек благородное дело хочет сделать
Пукимончиг
• 17 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Мне кажется, что платная публикация может быть со сбором денег и продажей, нет?
Апель-синка• 17 января 2023
Ответ дляПукимончиг
Я не в курсе. Просто хочется помогать хорошим людям.
Знаю сама, еще с 2014, как это - собирать деньги будучи волонтером.
Пукимончиг
• 17 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Отправьте ее лучше заграницу
На это тоже нужны деньги, хотя бы на первое время
Верочка 100%• 17 января 2023
Ответ дляПукимончиг
Не нужны, одна моя знакомая лечится в Австрии, другая в Британии, обе бесплатно как беженцы
Залишу інформацію
Данія стала однією з перших серед європейських країн, які надають медичну допомогу та подальшу реабілітацію громадянам України
🏥 Місцеві госпіталі приймають на лікування та опікуються українцями з комбінованими важкими мінно-вибуховими травмами, опіками, онкохворими та пацієнтами із захворюваннями, які потребують спеціалізованого лікування.
Ми хочемо зазначити, що Асоціація Українців Данії у співпраці з Embassy of Ukraine to the Kingdom of Denmark та Міністерство охорони здоров´я України веде активну діяльність у супроводі, підтримці та різноманітній допомозі для громадян, що прибувають за програмою медичної евакуації. 🤝
‼️ В разі необхідності надання або отримання будь-якої додаткової інформації щодо таких пацієнтів, ми просимо вас звертатися виключно на гарячу лінію АУД, для найбільш ефективного вирішення питань.
☎️ Телефон: + 45 55 27 01 92
Робочі години: З понеділка по п´ятницю (09.00-17.00)
💙💛
☎️ Телефон: + 45 55 27 01 92
💙💛