Беговая дорожка для носа• 17 января 2023

Отношений нет

Муж разлюбил , не говорит напрямую , но отдалился сильно и все , отношений нет как таковых
Самоучка• 17 января 2023
Вам плохо? Как Вы себя ведете с ним?

советский цирк• 17 января 2023
Розводьтесь
Летчица• 17 января 2023
Навіщо так жити
Життя одне
Нема сексу - не буде ніколи сім’ї і грошей
автор Беговая дорожка для носа • 17 января 2023
Ответ дляСамоучка
Вам плохо? Как Вы себя ведете с ним?
Мне очень
Плохо морально ! Веду отстраненно
Раньше это действовало , а сейчас ему все равно стало
Ален Кулон• 17 января 2023
Для мужика важно чтобы дома его ждал секс и еда, если нет више указанного и ещё плюс мозг выносят, тогда до свидания
пышка_мышка• 17 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне очень
Плохо морально ! Веду отстраненно
Раніше це діяло? На що ви раніше так намагались вплинути?
Ответ дляпышка_мышка
Раньше действовало да !
Ален Кулон• 17 января 2023
А мне ещё жена сказал что для неё секс не главное, так для меня шок по сию минуту, вспоминаю и офигеваю, думаю куда я попал
Ответ дляпышка_мышка
По другому не получалось что ли .. делал больно , уходил , я в ответ тоже мороз и все , потом под дверью сидел

Ответ дляCrazy Kot
Еду ему готовит мама , а секс ему не особо нужен , нужны игры компьютерны
Ответ дляCrazy Kot
Эх
МаксХмара• 17 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
Чи ни смысл жизни секс, правильно сказала, сама небось тянет детей и быт пока вы тут прохлаждаетесь
Брызжу ядом• 17 января 2023
Мало данных. Вы материально обеспечены, работаете, квартира, дети, ваша зависимость от него? Жизнь одна, жить в унынии с чужим человеком для чего?
Ален Кулон• 17 января 2023
Если девушки родные, Вы, не можете открываться и общаться с противоположным полом то Вам семьи не видать как собственных ушей
Всех анонимов аноним• 17 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Дивлячись скільки років, наприклад, мені зараз смішно називати це сенсом життя,але десь ще років п´ять потому дуже полюбляла.
Брызжу ядом• 17 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
А вы искали себе в жены самую сиськастую, самую голодную на секс, вас интересовало только наличие писечки и сисичек, готовность к сексу 24/7 или что то еще? Другие данные, моральтная сторона, ум вообще не интересуют, только секс, да?
СиренаФеоктистовна• 17 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
Хрень какая то
пышка_мышка• 17 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А для чого продовжувати це все, якщо робив боляче вам?
с_переулочк­а• 17 января 2023
Ответ длясоветский цирк
Розводьтесь
Как все просто у всех.
Может там не то, что автор пишет. Не разлюбил, а устал. Да много вариантов есть.

Брызжу ядом• 17 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
Сейчас разных кукол, с вибрирующими вагинами и доставка еды - хоть опой ешь. Вагина отвибрировала, еду доставили и мозги на месте, зачем вам живое существо в доме?
Ален Кулон• 17 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Хрень какая то
Ну да для Вас хрень
с_переулочк­а• 17 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
Если есть классный секс и еда, можно и мозг немножко выносить)))
Брызжу ядом• 17 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
Зачем открываться, еды наготовила, ноги раздвинула, вы же выше писали, больше ничего от женщины ведь не нужно.
Чумачечая Весна• 17 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А-ааа, зависимость есть у него?
ЯНаПэПэ• 17 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
Люблю секс, считаю его значимой, важной составляющей отношений, но без эмоциональной близости, без эмоционального удовлетворения он той значимости и ценности не имеет. И мужчине хорошо бы понимать психологические различия между нами) тогда у вас будет мир, секс и гармония)
Брызжу ядом• 17 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
Ну да для Вас хрень
Вы определитесь...вам или ноги расдвигать или рот.
МаксХмара• 17 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
То від того не залежить)
В мене дитина мала, мені той секс шо йшов шо їхав) мені б поспати хоч раз всю ніч, ото так задоволення)
Любительница• 17 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне очень
Плохо морально ! Веду отстраненно
В смысле ’раньше это действовало’?
Так Вы сами первая начали от него морозиться, а теперь удивляетесь, что нет отношений?
Как говорится, за что боролись.
Похоже на молчаливый абьюз. У меня БМ такой странный был, мог неделю не разговаривать, просто так, без объяснения причин. Догадайся мол сама, что не так.
В топку таких манипуляторов с их молчанием!
с_переулочк­а• 17 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
Ба, какой у нас психолог тут)))
Ответ дляЧумачечая Весна
А-ааа, зависимость есть у него?
Да