Осторожная• 17 января 2023
Что вы делаете, когда вам плохо и морально, и физически?
Бывает ли у вас состояние, будто бежала бы, все бесит, и хочется и рыдать, и непонятно что с собой делать уже.
Кто как понял, извините за сумбурное описание.
Что вы предпринимаете?
У меня такое именно сейчас. Хочется или сбежать самой, или ребёнка сдать хоть и соседям, хоть кому.
Что вы предпринимаете?
Детские_Будут?• 17 января 2023
Пью пиво
Занимаюсь йогой
Иду в лес, на природу
Смотрю самые тупые телешоу
Занимаюсь йогой
Иду в лес, на природу
Смотрю самые тупые телешоу
ГендиреХтор• 17 января 2023
Иду к себе в спальню и закрываюсь. Там читаю или фильм смотрю. А вообще могу сидеть семки лузгать, это успокаивает.
курасаны• 17 января 2023
Сходить на маникюр или кончики подравнять, пилинг тела и эпиляция, потом крем, маску на лицо и бокал вина, любимый фильм, пачка Харибо
Осторожная
• 17 января 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня тоже сегодня такое состояние)
Описать можете?
И что вы думаете сделать с этим?
Кы-ы-ы-ця• 17 января 2023
П*ю каву, плачу, молюся і слухаю музику. Реально іноді хочеться головою в стіну битися, але Бог не лишає, дає розум знайти вихід.
АфродитаПетровна• 17 января 2023
Когда я дома - я убираю , особенно мою ванну, кафель , пол. Когда нервничаю еда не лезет , могу просто много пить чая.
Наездница• 17 января 2023
Хочу выпить...
Но я иду в спортзал. До 7 пота. Часа 2 кардио, силовые. Потом душ и домой
Осторожная
• 17 января 2023
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А мне так и кофе нельзя, и алкоголя, бо на ад сижу, шоколад, бо панкреатит. Блин, даже не знаю чем перебиться. Вот прямо сейчас..
АфродитаПетровна• 17 января 2023
Ещё очень музыка спасает, это прям терапия и пение - пою, тихо-громко, как умею.
Осторожная
• 17 января 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Именно когда пошла убирать на кухне, мыть посуду, расставлять ее, вытирать, напала какая то агрессия.
Да будет так• 17 января 2023
Роблю силове інтервальне тренування на годину. Все немов рукою знімає))
Осторожная
• 17 января 2023
Ответ дляlisa2101
Водку пьем.
Вот везуха вам. Я водку не пила более 12 лет.(
ПотеряласЯ Я...• 17 января 2023
Сплю багато тоді
Ніякої серйозної робити не роблю в такому стані, бо будуть помилки точно
София-fe88• 17 января 2023
Я спортсменка по плаванию, и когда я хожу в бассейн я там всю свою дурь оставляю)) выходишь потом на таком рассоабоне. Ну или йогой можно позаниматься
Да будет так• 17 января 2023
Ответ дляСусановна
Жру
Як люди жруть в такі часи, не розумію )
Воно ж не лізе))
Неуловимый Джо• 17 января 2023
Ответ дляНа привозе
Жру
Много хожу, чтобы вымотаться и потом спать
Плачу
Сестра
Иванка Бур• 17 января 2023
два варианта:
первый - иду клептомании по бутикам
и второй - лежу как мясо и рыдаю под сопливую музыку😭🥺😔
первый - иду клептомании по бутикам
Осторожная
• 17 января 2023
Ответ дляlisa2101
Успокойтесь, пожалуйста. У Вас дети. У Вас паника. Не надо бежать никуда. Выпейте чуть, и расслабьтесь
Мне нельзя пить, я на антидепрессантах сижу с ноября.
Осторожная
• 17 января 2023
Ответ дляИванка Бур
два варианта:
первый - иду клептомании по бутикам
Сперла в маркете монблан. Не помогло