Осторожная• 17 января 2023

Что вы делаете, когда вам плохо и морально, и физически?

Бывает ли у вас состояние, будто бежала бы, все бесит, и хочется и рыдать, и непонятно что с собой делать уже.
Кто как понял, извините за сумбурное описание.
Что вы предпринимаете?
У меня такое именно сейчас. Хочется или сбежать самой, или ребёнка сдать хоть и соседям, хоть кому.
Сусановна• 17 января 2023
Жру
Детские_Будут?• 17 января 2023
Пью пиво
Занимаюсь йогой
Иду в лес, на природу
Смотрю самые тупые телешоу
ГендиреХтор• 17 января 2023
Иду к себе в спальню и закрываюсь. Там читаю или фильм смотрю. А вообще могу сидеть семки лузгать, это успокаивает.
Клин_Кляйн• 17 января 2023
У меня тоже сегодня такое состояние)
курасаны• 17 января 2023
Сходить на маникюр или кончики подравнять, пилинг тела и эпиляция, потом крем, маску на лицо и бокал вина, любимый фильм, пачка Харибо
Клин_Кляйн• 17 января 2023
Ж.Р.У.
На привозе• 17 января 2023
Жру
Много хожу, чтобы вымотаться и потом спать
Плачу
Ирина31031986• 17 января 2023
Читаю
автор Осторожная • 17 января 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня тоже сегодня такое состояние)
Описать можете?
И что вы думаете сделать с этим?
Кы-ы-ы-ця• 17 января 2023
П*ю каву, плачу, молюся і слухаю музику. Реально іноді хочеться головою в стіну битися, але Бог не лишає, дає розум знайти вихід.
АфродитаПетровна• 17 января 2023
Когда я дома - я убираю , особенно мою ванну, кафель , пол. Когда нервничаю еда не лезет , могу просто много пить чая.
Наездница• 17 января 2023
Хочу выпить...
Но я иду в спортзал. До 7 пота. Часа 2 кардио, силовые. Потом душ и домой
автор Осторожная • 17 января 2023
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А мне так и кофе нельзя, и алкоголя, бо на ад сижу, шоколад, бо панкреатит. Блин, даже не знаю чем перебиться. Вот прямо сейчас..
АфродитаПетровна• 17 января 2023
Ещё очень музыка спасает, это прям терапия и пение - пою, тихо-громко, как умею.
lisa2101• 17 января 2023
Водку пьем.
автор Осторожная • 17 января 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Именно когда пошла убирать на кухне, мыть посуду, расставлять ее, вытирать, напала какая то агрессия.
Крошечка-хаврошечка• 17 января 2023
Працюю
Да будет так• 17 января 2023
Роблю силове інтервальне тренування на годину. Все немов рукою знімає))
автор Осторожная • 17 января 2023
Ответ дляlisa2101
Водку пьем.
Вот везуха вам. Я водку не пила более 12 лет.(
ПотеряласЯ Я...• 17 января 2023
Сплю багато тоді
Ніякої серйозної робити не роблю в такому стані, бо будуть помилки точно
Сиренькая• 17 января 2023
Йду в далекі гори.
София-fe88• 17 января 2023
Я спортсменка по плаванию, и когда я хожу в бассейн я там всю свою дурь оставляю)) выходишь потом на таком рассоабоне. Ну или йогой можно позаниматься
Да будет так• 17 января 2023
Ответ дляСусановна
Жру
Як люди жруть в такі часи, не розумію )
Воно ж не лізе))
Белая котичка• 17 января 2023
Иду на тренировку, все как рукой снимает
Неуловимый Джо• 17 января 2023
Ответ дляНа привозе
Жру
Плачу
Сестра
Кы-ы-ы-ця• 17 января 2023
Ось автор люблю послухати в навушниках, коли зовсім жесть.
lisa2101• 17 января 2023
Успокойтесь, пожалуйста. У Вас дети. У Вас паника. Не надо бежать никуда. Выпейте чуть, и расслабьтесь
Иванка Бур• 17 января 2023
два варианта:
первый - иду клептомании по бутикам
и второй - лежу как мясо и рыдаю под сопливую музыку😭🥺😔
автор Осторожная • 17 января 2023
Ответ дляlisa2101
Мне нельзя пить, я на антидепрессантах сижу с ноября.
автор Осторожная • 17 января 2023
Ответ дляИванка Бур
два варианта:
первый - иду клептомании по бутикам
Сперла в маркете монблан. Не помогло