Дуболом• 17 января 2023
Не могу вспомнить фильм и найти его
Какой-то советский, детский, помню его ещё с младших классов, возможно, даже по черно-белому тв.
Помню, что там были дети (парни), которые вымазали собаку в зеленку и их наказали родители.
Они ещё напевали песню: "Зелёные шапки, зелёные ботинки", и хохотали. И была с ними какая-то девочка, они над ней подшучивали. Ну вот вбилось мне это в голову и все тут, но так и не нашла я его на просторах интернета.
Это больше как фильм-сказка 80-90 -х, мне кажется.
Может кто-то из Вас вспомнит)
Дуболом
• 17 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Господи, зачем это помнить, да ещё и искать
Чтоб пересмотреть. Ответила на ваш вопрос?