Завтра чмо виступатиме чогось дуже погане передчуття
Начиталась їх воєнкорів,що війну об’явить
Ответ дляrybka21
Дівчино, ви вже така неоригінальна з отим ’передчуттям’, що про це вже й годі писати.
Яка вже є
Ответ дляboringmovie
хочу собі оці кроси, які світяться і мерехтять в темряві. вже всі діти їх відносили, а я тільки дивилась. треба жить на полную)
чесслово , переоценила всю свою жизнь ,и поняла, что нужно жить на полную ,потому покупайте и не обращайте внимания на окружающих )
П.С , сама на них засматриваюсь )
Ответ дляLilianna_
Нам вже можна впадати в паніку, боятися? Чи який посил вашого посту та усіх коментів ?
Не впадайте,і не бійтеся-я не примушую
Renesmeе 16• 17 января 2023
Ответ дляasjaua
Любите коли трохі боляче?)
Напевно потрібно якусь норму відповідей набрати щоб заплатили
Ответ для Просто я
Шлиб вы отседова, пока можете. Не видете, хвылювалочки соскучились друг за другом, вы явно лишняя в этой компании.
Вже страшно
Ответ дляLilianna_
Я конкретно вам задала питання. Раз створила таку тему, будьте готові відповідати на логічні запитання? Відповіді від вас нема. Ще раз питаю. Для чого ваша тема?
Щоб саме ви написали
1.Границы закроют только для потенциальных под мобилизацию, это 7.5 млн человек, остальные не интересуют.
2. За один призыв способны обработать и довести до кондиции 200-300 мобиков, но тренеров нет, офицеров нет.
3. Офицер офицером становится за 4-5 лет, как и тренер. Выводы к пункту 2 делайте сами.
4. Наступление с РБ невозможно, как и десант в Одессе, наиболее вероятны направления с Луг области и Зап области
5. Соледар на Бахмут не влияет, взять Бахмут без Красной горки в принципе нереально. Зачем положили в Соледаре 15 т из Вагнера непонятно, предположительно амбиции
6. Ракеты стратегически не меняют ход событий, их мало, некоторые из них запуск невозможен, Босфор закрыт
7. Вооружения дают недостаточно
Это если вкрациии, подробнее тут
7. Вооружения дают недостаточно
Это если вкрациии, подробнее тут
Татьяна-bfd8• 17 января 2023
Ответ дляasjaua
Ооо, день сексу за листівку сердечком то святе)
Ой сколько тем будет- мч не подарил валентинку. Расставаться?