Просто красавица• 17 января 2023

Преследует покупатель с Олх

Ничего не покупала у меня, морочила голову, но настрочила негативный отзыв за то, что я продала товар другому покупателю, а не стала ждать пока она надумает купить его.
Я первый раз удалила ее отзыв через поддержку Олх, но она снова его написала))
Что можно сделать с таким пользователем?
Левый Локоть• 17 января 2023
Мне раз тоже така больненька попалась. Так она ещё и жаловалась на мои объявления. Они ставали не активными. Причём все объявления по правилам. Никаких нарушений не было. Раза 3 жаловалась. Объявления ставали неактивними, я их быстро конечно активировала, но это хорошо что я обратила внимание. А то бы висели неактивные, а я и не знала. Так что будьте внимательны. Может ещё так вам напакостить!
автор Просто красавица • 17 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Я сама ей напакостю так, что не рада будет
я Кукарача• 17 января 2023
Вот это люди) Потому что продала другому)

На ОЛХ вообще полно чудных, не по Вашей теме, но напишу

Продавала обувь, переехала в новый город, нам сказали, что это Киевский р-н, его и указала в объявлении. Позвонил мужчина, хочет купить для жены с примеркой. Приехали, долго возмущались, что это не тот район, хотя я предварительно геолокацию скинула. Потом стали торговаться, скидывать 800 грн. Я уступала 300. Началось - та поедем сейчас их с Амазона закажем за 104 дол. Я развернулсь и пошла домой
На след. день звонит парень - хочу купить для сестрички из Николаева) Приеду заберу, скинула локацию и говорю, что именно сейчас не могу, давайте через пару часов. А он - водитель уже приехал и стоит возле ворот. Т.е. он стоял возле моего дома, хотя адреса ’не знал’ от меня.
Взрослые люди, спектакль разыграли
Но я уступила как и планировала 300 грн)))
автор Просто красавица • 17 января 2023
Ответ дляя Кукарача

Взрослые люди, спектакль разыграли
Мда, зря психушки позакрывали
Без Баяна• 17 января 2023
Вы друг друга стоите,обе странненькие.глядишь сойдетесь и подружайками станете)
автор Просто красавица • 17 января 2023
Ответ дляБез Баяна
Чем же я странная?
Она портит мне рейтинг на пустом месте, неделю морочила мне голову: куплю/не куплю.
Договорились о встрече, она не пришла и не предупредила.
Я ей звоню, а она:’Не хочу ехать, далеко, завтра свекровь приедет’
Левый Локоть• 17 января 2023
Мне вообще в Олх очень не нравиться, что человек который ничего у тебя не купил может оставлять отзыв. Считаю это неправильно. Сколько таких неадекватных, а иногда завистливых конкурентов рейтинг продавцам портили. И ведь она имеет права отзыв оставить. Как пишут в Олх, оценить сервис продавца, общение с клиентом и т. д
Без Баяна• 17 января 2023
Ответ дляПросто красавица
Чем же я странная?
Тем,что вы ерундой такой заморачиваетесь и еще думаете об этом,а ситуация яйца выеденного не стоит
автор Просто красавица • 17 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Вот именно..
Неадекватов там хватает и конкурентов тоже
автор Просто красавица • 17 января 2023
Ответ дляБез Баяна
Стоит.
С плохим рейтингом не выбирают продавца.
Я не буду каждому рассказывать, что меня преследует неадекватная женщина
Без Баяна• 17 января 2023
Ответ дляПросто красавица
Стоит.
Вот знаете,мне плевать на рейтинг,и не смотрю даже на это,главное,чтоб человек был адекватным и наложкой отправлял.еще ни с кем казусов не было
автор Просто красавица • 17 января 2023
Ответ дляБез Баяна
А многие выбирают именно по рейтингу
Сыро_Ежка• 17 января 2023
Ответ дляПросто красавица
А многие выбирают именно по рейтингу
Всегда только по рейтингу
OLX Україна• 18 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Вітаємо. Дякуємо за ваш відгук! Відгуки дозволяють будувати довіру між продавцями та покупцями, допомогають зробити правильний вибір при покупці 😍На OLX відгуки реалізовані не лише для оцінки угод. Ми просимо оцінювати і сервіс, тобто самого продавця: його готовність допомогти, якість і повноту наданої ним інформації про товар (як в оголошенні, так і при спілкуванні), ввічливість та саме спілкування з потенційними покупцями.
Тому отриманий відгук/оцінка може бути саме про це 🙂.

При цьому, до рейтингу не будуть враховані відгуки від користувачів, з якими у вас взагалі не було взаємодії (наприклад, не було листування). Якщо ви вважаєте, що оцінка надійшла саме від такого «покупця» — напишіть нам (кнопка «Чат» внизу) і ми все перевіримо. Детальніше: https://help.olx.ua/hc/uk/articles/360021092420
автор Мурнетка • 19 января 2023
Ответ дляOLX Україна

Договаривались с покупателем о продаже, она не пришла на встречу и не предупредила.
Я продала товар другому покупателю.
Теперь эта женщина обиделась и пишет негативные отзывы обо мне
Лиса Патрикевна• 19 января 2023
Ответ дляOLX Україна

А який в цьому сенс, якщо відгук може прочитати лише продавець? Усі інші бачать тільки «добре», «відмінно» і т.д. І було б непогано зробити тоді, щоб і продавець міг залишити відгук про покупця.
автор Мурнетка • 19 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если не хочешь лизать всем покупателям задницу и идти на поводу по первому зову, то рейтинг будет на дне)
Лиса Патрикевна• 19 января 2023
Ответ дляМурнетка
Ну ви не праві )
автор Мурнетка • 19 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну ви не праві )
Это вы неправы.
Я знаю о чем говорю, к сожалению.
Когда лепят негативные отзывы за то, что не хочу сбросить 50% от цены или не могу сию секунду сделать доп.фото
Лиса Патрикевна• 19 января 2023
Ответ дляМурнетка
Это вы неправы.
Я знаю о чем говорю, к сожалению.
Ну у мене два профіля, рейтинг найвищий. Нікому як ви висказалися «зад не лижу», спілкуюся ввічливо, собі в убиток не продаю ) Є і нормальні покупці. То у вас просто полоса така.
автор Мурнетка • 20 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Просто вам не попадаются такие люди.
Вчера выставила свой старый ноут за 5тыс, мне написали ’куплю за 1400’, я отказалась.
Сейчас читаю:’Ждите плохую оценку за спекуляцию в военное время!’