тогдалия• 17 января 2023

Повестки Харьков

У нас на каждом шагу выдают повестки, кому выдавали мужьям их забрали? Я просто интересуюсь, просто ужасно интересно если дают бумажки 2000 как минимум в день и что всех берут?
СтрашнаяНаташа• 17 января 2023
Ответ дляТемканика
а вы ходили подсчитывали в день в час?кто умер ,кто не умер?и все завтра на фронт,уже можно собараться?)и с чего вы решили что война не закончится.вы ясновидящая с третьим глазом во лбу или с пентагона вещаете?
Ні, про загиблих я роблю висновки зі слів чоловіка, брата, зятя, всіх чоловіків, які воюють з першого дня повномасштабної війни. А про кінець війни, навіть не знаю, мабуть з інформації відусюди, з очевидних фактів.

Вкусныйпончик• 17 января 2023
Ответ дляblack-opium
То что лично я видела
Возле Оушен Плазы , метро Крещатик (рядом с Терра Новой) , на Оболнони возле метро , на Театральной рядом с метро тоже и возле парка Шевченко
Дуже дякую , від себе додам блок пости на в´їді в київ Чапаєвка і Васильків
кенгуруша• 17 января 2023
Ответ дляЧаюри
Коли вже адміни прийдуть
Так были ж уже) анонимов сняли
автор Любимая жена-054f • 17 января 2023
Ответ дляТемканика
что вы говорите?фильм ужасов)какие машины.каких хватания.не путайте свою балалайню с нами.это две большие разницы)
Если не видели, не нужно писать что такого нет и небыло!
Темканика• 17 января 2023
Ответ дляБрыкалка
Кропивницький,теж всіх підряд
три раза ха ха.молчите за Кропивницкий)
black-opium• 17 января 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Кажись я знаю, для чого випустили арестовича :) якщо в машини запихають, то звісно це треба приховать якимось грандіозним шухером.
Может гражданства лишат , чтоб смылся и не надо было идти на фронт ?
Надежда Винник• 17 января 2023
Вот мне интересно..оружие дают по капле, за это время наши мужчины гибнут сотнями...ну так если оно есть, почему это так долго тянется?
Ну и мужчин же у нас не клонируют..мне уже действительно кажется что фраза ’до последнего украинца’ это не метафора..
Раздражают военные эксперты, предсказатели и т.д...что то не спешат на фронт
lisa2101• 17 января 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Тю, пошліть. Хто ж заважає?
Никто. Посылаю
Темканика• 17 января 2023
Ответ длятогдалия
Жесть, кто-то собственно ручно хочет чтоб муж погиб, мой муж не военный со своими проблемами, я считаю что кто это замутил пусть сам и разбираться
Удалено администрацией...

Ответ дляНадежда Винник
Вот и я о том же, я боюсь потерять мужа
Мармедадка- шоколадка• 17 января 2023
Ответ дляБензопирен
А що, бородата принцеса не хоче Батьківщину захищати? Жити хоче, а служити ні? Так, українці гинуть на передовій сотнями в день і хтось має їх замінити, то ж служити будуть майже всі. Війна завтра не закінчиться.
Не все могут и имеют мужественность. Парень с тернопольщины был в бахмуте, потом на соледар бросили.звонит близким и говорит я такого ужаса насмотрелся , буду бежать и мне все равно судить меня будут или нет
Темканика• 17 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Бл@ха, це де таке? І
в россии это таке
Еленнн• 17 января 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
А можно поцікавитися, коли херої України кошовий та пікалов нарешті будуть служити? А дитятки данілова?
а навіщо 95 служити? У них медальки вже є.,(потім ще й льготи будуть..) Вони цінніші кадри,чим наші хлопці (,он як по ушах їздили плебсу - сміялись з усіх наших досягнень перед війною.. ), заслужили за ці роки. Та й зараз -в шоколаді.
Вот блин я спрашивала о другом, а взяли и забанили
Темканика• 17 января 2023
Ответ дляКараПузовна
Ви це самі бачіли?Як когось запхали у машину
она очки одела.для лучшего кругозора
black-opium• 17 января 2023
Ответ дляЧаюри
Я не рекомендую вірити. Жодного разу не бачила, щоб когось пхали.
Я тоже не видела , чтоб прям запихивали куда-то
Но чтоб так массово в Киеве раздавали, первый раз вижу и это имено уже после нового года
СтрашнаяНаташа• 17 января 2023
Ответ дляБогдана-df90
Не збираюсь. Воювати повинні воєнні ну і контрактники
Скільки війскових має бути у нашої країни, на вашу думку? Війна йде вже майже рік, скільки ми вже втратили? Де брати поповнення, якщо всі ’ідейні’ були на передовій вже з перших днів?
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Жуть
Темканика• 17 января 2023
Ответ дляДама с собачкой
А вас не смущает , что аж целый полковник Арестович до сих пор не на войне , а выгораживает рашу сидя на диване ?
ху из арестович?

Ингеборга Д.• 17 января 2023
Ответ дляЧаюри
А так. Так у якому районі пхали? Просто цікаво. Бо у мене друга навіть жодного разу не зупинили за рік.
я, наприклад, не знаю щодо того, кого куди пхали, але троє знайомих у Харкові на вулиці отримали повістки.
Чаюри• 17 января 2023
Ответ длякенгуруша
Так были ж уже) анонимов сняли
А толку) Якісь неясні жінки розносять брехні.
Мармедадка- шоколадка• 17 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Бл@ха, це де таке? І
В харькоае так- рассказывали и аибео скидывали
lekon-lekon• 17 января 2023
Ответ длятогдалия
Тобто хай путін розбирається, як замутив? Цікаві думки...хай всі помруть, а ми нікому нічого не винні
Темканика• 17 января 2023
Ответ дляУтренняя зорька
На власні очі не бачила, але багато хто говорить про це + бачив вітчим.
Удалено администрацией...
Чаюри• 17 января 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
Оце тільки? З весни роздають. І їх запхали в машину, як пишуть тут, і примусили їхати на нуль?
marydgayne• 17 января 2023
Ответ дляLykris
В моєму місті вже вигребли всіх кого могли, бабське царство,сантехніка знайти проблема.А тут читала, що в Харкові навіть колишнім військовим повістки не приносили
потому что вначале они отправляли на войну почему то неопытных. Сколько тем было ,что одни идут и просятся в Киеве, а их не призывают. а в маленьких городках почему то гребли тех, кто не хочет..
Киев_Елена• 17 января 2023
Ответ дляЛюбимая жена-054f
Вот и я о том же, я боюсь потерять мужа
Пусть повесток не берет и никуда (даже если вручат) не идет. Максимальное наказание - штраф. Если уже пройдет мед.комиссию и не явится на сборы - то уже крим. ответственность может быть (но это ещё не факт, может только штраф)
Чаюри• 17 января 2023
Ответ дляblack-opium
Ну Київ, це, мабуть, якесь окреме місто.
black-opium• 17 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Вы такая наивная. Посмотрите по ютуб, много роликов в открытом доступе. Яркий пример Закарпатье, сбивают мужиков с велосипедов, заламывают и вручают повестки
А есть видео у вас ?
Я правда не видела такого
Может в Киеве более цивилизованно просто
nata.ant• 17 января 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
Їх в Харкові з початку війни роздають,ми ж пишимо про запхали у машину і відвезли в военкомат