Говорим только о случаях, когда пара бездетная, жена/девушка чемоданы в руки и заграницу. Осуждаете ли вы мужчин, ´изменивших´ спустя время? Это спасение своей жизни или эгоизм по отношению к мужчине?
Оксана-004e• 17 января 2023
Ответ дляgrechka827
100000000% і ще + вічний срач на ту тему, прям форум Понтія Пилата, всі когось за щось судять
Классное название-надо переименовать в Понтий Пилат)
grechka827• 17 января 2023
Ответ дляMarynet
Бо не хоче, тут її дім, тварини, батьки...
Ну погодьтесь - дивне подружжя
Листопад-920d• 17 января 2023
Ответ дляCheburaha
Нет, не предательство. Любящая женщина и сама никогда не уедет так надолго, а если в паре нет любви, то нет и предательства.
Естественно при наличии детей абсолютно иная ситуация
Як мудро сказано...
I_am_Ukrainian• 17 января 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Як мудро сказано...
Сказано как цитата из вконтактика, а не реалии военного времени, где ракеты убивают людей в домах.
Ответ дляMarynet
Знаю сім´ю, де навпаки, він виїхав від війни (іноземець), а дружина залишилась тут, він їй дзвонить, вона морозиться і бачити після такого не хоче
А Ко мне приехал иностранец, я его выставить домой не могу. Ехать за границу не хочу- я нужна здесь. Но за него переживаю.
Разные истории в жизни есть, обсуждать никого не стоит, конечно, но…..
Санька-4b93• 17 января 2023
Не очень умная тема и комментарии некоторые пафосные ничем не лучше. Речь о войне, как бы, а не поездке на море. У каждого свой предел возможностей, Кто- то и в зоне боевых действий в подвале месяцами себя нормально чувствует, а другой в спокойной зоне в обморок от сирен падает и от новостей. Вот на это и надо ориентироваться, а не на то что предатели запишут.
Это личное дело каждого, никого не осуждаю и не лезу не в свои дела.
Я не выезжала, даже мысли такой не было. 24 числа в 5 утра выехали с мужем из Бучи, отсидели с друзьями ( они тоже без детей ) 45 дней в конкретной глухомани и вернулись потом сначала в Киев, потом в мае в Бучу. Ни у меня, ни у подруги мысли не было выехать.
Есть знакомая она выехала в Польшу, а её мч пошел в зсу и под Бахмутом сейчас ( вообще с марта воюет). Знакомая волонтерит, отвлекается как то от мыслей там, пока война приезжает иногда родителей проведать и когда в увольнение приезжает её мч. До конца войны будет в Польше.