Протея• 17 января 2023

Выехать заграницу без ребенка, оставив мужчину - это предательство?

Говорим только о случаях, когда пара бездетная, жена/девушка чемоданы в руки и заграницу. Осуждаете ли вы мужчин, ´изменивших´ спустя время? Это спасение своей жизни или эгоизм по отношению к мужчине?
Love_Love_Love_• 17 января 2023
Це особисте діло кожного.
Осуждати людей це дико, низько і глупо
Mary8478580• 17 января 2023
Без ребёнка не понимаю
Kirkaaa83• 17 января 2023
А зачем и для чего?
автор Протея • 17 января 2023
Ответ дляKirkaaa83
А зачем и для чего?
Ну от войны спасались, вы уже забыли, что она есть?
Чашечка чая• 17 января 2023
Мне кажется, что нормальный мужчина сам предложит его женщине выехать в безопасное место
автор Протея • 17 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Це особисте діло кожного.
Осуждати людей це дико, низько і глупо
Окей, выходите из темы, до свидания
Листопад-920d• 17 января 2023
Ви маєте сина? Уявіть , що маєте. Як би ви думали? Звичайно, що так. Хіба може бути інакше?
Love_Love_Love_• 17 января 2023
Ответ дляПротея
Окей, выходите из темы, до свидания
Ви вдома в себе розповідайте що кому робити.
автор Протея • 17 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Елена1265• 17 января 2023
Я вообще не осуждаю ни мужчин, ни женщин, которые изменили, находясь в длительной разлуке без временных рамок 🤷🏻‍♀️
Листопад-920d• 17 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Так, а нормальна жінка відмовиться. І в біді і в радості - разом. Ми так говорили в загсі та в церкві. Такі обітниці давали.
Елена1265• 17 января 2023
И нет, не считаю это предательством. Каждый поступает так, как ему комфортно
Стрекоза любви• 17 января 2023
Якщо брати нормотипову жінку, то дивне рішення, за умови, що у людей хороші сімейні стосунки. Але ж є жінки, у яких серйозні панічні атаки, стрес сильний. В такому разі можливий діалог в парі і прийняття рішення про виїзд закордон. Все залежить від обставин.
Love_Love_Love_• 17 января 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Ну зніміть біле пальто, і можливо, все зміниться
Irusik-0874• 17 января 2023
нет
как и то, то мужчина не обязан ждать пока она вернется
автор Протея • 17 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Ален Кулон• 17 января 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Вірно кажете, ладно з дітьми, за дітей переживає і турбується Жінка, а так не розумію, це предательство
Листопад-920d• 17 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
За свою дупку переживає. Навіщо така взагалі потрібна?
Темканика• 17 января 2023
нихт.гонорея-это предательство .а выехать автор вы можете куда угодно-хоть на оптовый рынок
vecya• 17 января 2023
А в чем предательство женщины, если она уехала деньги зарабатывать? А вот мужик, который потом изменил, да, считаю, что он предатель, кабель
А вообще согласна с одной из советчиц, это дело каждого
grechka827• 17 января 2023
А для чого когось осуждати і створювати теми про це?
Ален Кулон• 17 января 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Це зрозуміло, мабуть кохання не було
Ален Кулон• 17 января 2023
Ответ дляgrechka827
Так навіщо тоді це писати, своя голова на плечах повинна бути
I_am_Ukrainian• 17 января 2023
Шёл почти год войны, недавно ракета убила минимум 45 людей в доме, но находятся до сих пор осуждающие выехавших хоть с детьми, хоть без детей, хоть девушка, хоть бабушка, хоть вся семья - никогда не осуждаю. Имеет право выехать. Предательством это не считаю. Люди обсудили и решили между собой.
grechka827• 17 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
100000000% і ще + вічний срач на ту тему, прям форум Понтія Пилата, всі когось за щось судять
Оксана-004e• 17 января 2023
Еще раз порадовалась, что нет у мегя ни мужа, ни мужчины
Svetlana-7070• 17 января 2023
Знайомі вже розвелися. І її можна зрозуміти, це шанс закріпитись в кращій країні і його можна зрозуміти, відчуття що тебе проміняли на карьєру і краще країну. Хоча тут жили відносно хорошо, будинок, авто, робота далеко не на мінімальну. Але це вибір і доля кожного
Marynet• 17 января 2023
Знаю сім´ю, де навпаки, він виїхав від війни (іноземець), а дружина залишилась тут, він їй дзвонить, вона морозиться і бачити після такого не хоче
Cheburaha• 17 января 2023
Нет, не предательство. Любящая женщина и сама никогда не уедет так надолго, а если в паре нет любви, то нет и предательства.
Естественно при наличии детей абсолютно иная ситуация
grechka827• 17 января 2023
Ответ дляMarynet
Чому вона з ним не поїхала?