Творческий типаж• 17 января 2023

Дайте пожалуйста хороший рецепт блинчиков

Какое-то время назад готовила по рецепту, что нашла тут, была ссылка на какой-то сайт на украинском. И не сохранила( если знаете , дайте на него ссылку или другой хороший рецепт. Спасибо!🙏
PmB• 17 января 2023
Вот этот очень нравится
PmB• 17 января 2023
Вчера готовила как раз
Котенок аки рысь• 17 января 2023
10 років готую по рецепту
4 яйця
Сіль трошки
3 стол ложки цукру
1 стакан молока
1 стакан води
1 стакан муки
3 ст ложки олії.

Хороші млинці завжди. І запамятать рецепт легко.
Отак поступово вінчиком все збиваю в поррядку написаному
Хлопаю ресницами• 17 января 2023
https://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?t=2814...
Я по этому всегда готовлю
Мааарковная• 17 января 2023
Я готовлю 1л молока, 1 яйцо, соль, сахар, масло сливочное растопить, замесить. Блины тонкие получаются.
Я_канеша_извиняюсь• 17 января 2023
Подобається рецепт Клопотенка
Розрахований на невелику кількість
ЛЮБА• 17 января 2023
Готовлю на глаз
Пол литра молока, 1 яйцо , сахар ( зависит от того для чего сладкие или затем с начинкой накручу ) , муки что бы получилось тесто как густая сметана , затем разбавляю до нужной консистенции хорошо газированной водой , и добавляю пару ложек масла подсолнечного.оставляю на 5-10 минут , жарю в а хорошо разогретой сковородке .
Ширли-Мырли• 17 января 2023
🥣Блины На ВОДЕ‼️Без МОЛОКА! Без КЕФИРА! 💯РЕЦЕПТ ОТ БАБУШКИ‼️
Ленивица-красавица• 17 января 2023
Вчера приготовила, первый раз вышли вкусные, не прилипали и не были как коржи
https://1000.menu/amp/cooking/65925-bliny-na-molok...

Жарила без масла и ни один не прилип 👍
автор Творческий типаж • 17 января 2023
Я недавно по такому делала https://www.stb.ua/masterchef/ua/2022/08/04/bliny-... , не очень понравились, больше не буду
Тень льва• 17 января 2023
0.5л кефира, 200г воды, 2-3 яйца, 400г муки, 2ст.ложки растит.масла, щепотка соли и 1ч.ложка сахара и 0.5ч.ложки соды. Получаются всегда, тонкие, эластичные. Сегодня с творогом и маком делала.
Фрекен бок• 18 января 2023
А я недавно в интернете нашла блины с бананом, сделала, мне очень понравились, я ещё в сгущёнку добавила какао и поливала их, вкуснота