Сумчатая кошка• 02 февраля 2014
вы бы купили копию куколки-монстряшки?
Результат:
вже голосів:
51 (85%)
нет
9 (15%)
да
Ряженка• 02 февраля 2014
Их и так полно в каждом магазине игрушек, а на ин. сайтах можно оригинал даже дешевле подделки купить
Послушная• 02 февраля 2014
Нет. К той цене добавить процентов 20 и можно купить оригинал на американских сайтах
Коварная Зая• 03 февраля 2014
КУпила дочке подделку в Донецке за 60 грн, канючила месяца полтора, чтобы ей купила. Хватило ровно на полчаса, чтобы поиграть. Теперь просит другую.
Ширли-Мырли• 03 февраля 2014
дочка сама себе купила неоригинал. теперь лежит кукла - без руки и ноги. отпали и не приклеишь их ни чем. оригинал пережил больше потрясений и пока со всеми конечностями. )