Онанимный пользыватель• 17 января 2023
Подскажите пожалуйста как в Германию отправить посылку
Нужно сестре переслать вещи, она живёт в небольшом городе Нердлинген. Подскажите как это сделать
Коник-стрибунець• 17 января 2023
Перевозчики обычно берут 1,5-2 евро за кг. По Украине НП. Поищите перевозчиков на этой земле в ТГ каналах. Я отправляю и получаю все время, но в Баварии, округ Нюрнберга
Онанимный пользыватель
• 17 января 2023
Ответ дляКоко Шанель
Можно перевозчиком (быстрее всего). Можно укрпочтой .
А как перевозчика наяти, чтоб туда доставил? Вернее где?
Онанимный пользыватель
• 17 января 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Спасибо. Я посмотрела, вроде бы тоже Бавария, не могли бы вы скинуть тг, где можно поискать перевозчиков)
Борисфенка• 17 января 2023
Спитайте у родички, які перевізники до неї їздять.
Потім шлете по НП посилку до Львова-Чернівців тощо, там водій забирає на пошті і везе в те містечко чи десь поруч.
Поросенка• 17 января 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
Українці в Німеччині
Коник-стрибунець• 17 января 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
Борисфенка• 18 января 2023
Доставка посилок в Україну.
Збір в Німеччині 21-24 січня 2023. Додаткові заявки в радіусі 30 км на сайті
Татьяна-8275• 18 января 2023
Новая почта.
Услуга «Вещи из дома заграницу».
Летом было 4500 грн за 69,9 кг.
Коробок может быть несколько.
Объёмный вес за границу считают когда, то делят на 5000, а не на 4000, как внутри страны.
Всё доходит. Всё в порядке, уже проверено.
Вещи удобно в вакуумные пакеты упаковывать, чтобы объемный вес совпадал с реальным и было выгодно по цене.
Услуга «Вещи из дома заграницу».
Летом было 4500 грн за 69,9 кг.
Коробок может быть несколько.