А ви знали, що Олексій таємно, під іншим прізвищем, ще з 2014 року був командиром мінометного розрахунку в лавах ЗСУ?
Може хтось чув-на якому він зараз напрямку? Думаю, що десь в гарячій точці. Не те, що липові арестовичі-генерали.
Апель-синка• 18 января 2023
Ответ дляKlodia
Да с таким «пиаром» Порох подобным авторам должен платить за то, чтобы они ничего о нем не писали))))
Так этому «пиарщику» явно ж не Порох платит.
А тот, кто его никак посадить не может, сколько не пытался.
Теперь решили с тылов зайти, про сына намекнуть.
Странно, что остальных политиков не трогают, только Петю полощут. Где тема про ’воюющих’ Колю Оболонского, Юзика (лось еще тот, да на нём пахать можно), Лысого и Пикалова, они ж у нас герои или как?Полковник Арестович на каких фронтах воюет?
Аваков где, выше еще Гройсмана вспоминали. Где Сивохо, Яременко, который со шлюхами на заседании ВР переписывался? Там копнуть, так много хероев можно откопать, из батальона Монако. Но нит, они ж друзья сопартийцы, про них низзя.
А вот Пецю и его семью тут каждый день почти полощут.
Апель-синка• 18 января 2023
Ответ дляКаллипсо
У вас отлисно полкчается прикидывться шлангом - Оскар в студию!!! У нас здесь гений актерской игры
Скорее Золотую малину надо )))
Апель-синка• 18 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Меня все поблокировали, даже кимберли
С чего бы это? Вы же белая и пушЫстая
4erepashka• 18 января 2023
Ответ дляcoch100
Девочки, он правда был. Только ни в какой не в горячей точке, пару месяцев перебирал бумажки в одном из городов АТО) заработал папе галочку
и свалил)
так это когда было?!автор такую чушь несет...
Веточка сакуры67• 18 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Вот в 2 последних предложения охотно верим.
Короче, просто числился в списках, но не воевал.
А вообще, автор, понятно, зачем тема заказная разгоняется.
И даже кем заказана, понятно.
Интересно, какие нынче гонорары, оно хоть стоит того, чтоб неделю назад на Советчице зарегиться и темы тут клепать?
И даже кем заказана, понятно.
Я не автор. Скопировала с википедии. А вообще это уже обсуждалось всеми еще в 14 году. Не понимаю почесу это новость для всех.
Апель-синка• 18 января 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Не для всех. Ботик зарегился, чтоб овнишко на вентилятор подкидывать. Его заказчики даже не поленились с 2014 свои методички поднять, надеясь, что всё новое - это хорошо забытое старое
А нового нечего видно предъявить особо, вот, решили таким способом топить. Тем более ж тема фронта за уши опять притянута, хорошая манипуляция сознанием. Фронт, передовая, воевал - для многих сейчас триггеры, а для 73% секты Святого Владимира так и подавно.
Оксана-004e• 18 января 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Согласна с вами.
Только не ’ ЧАСТО выбирают лучшее из худшего’, а всегда,к сожалению(
Я так тоже голосовала за пороае, а не зелю, только потому, что уже знаешь, чего от него ожидать. А зеля был троянским конем.
uhty_puhty• 18 января 2023
Порошенко много помогает ЗСУ. Но в сына на нуле, простите, не верю. Но это не отменяет того, что он действительно много делает.
Ответ дляАпель-синка
Кто пиарится на войне того и полощут. Как вы изволили выразиться
Апель-синка• 18 января 2023
Ответ дляkissaniya
Тогда надо с видосиков Зе и Арестовича начинать полоскание. И ими же заканчивать. Потому что так как они, никто больше на войне не пиарится.
Viktoria_St• 18 января 2023
Ответ дляАпель-синка
С чего бы это? Вы же белая и пушЫстая
😇 сама в шоке)
Апель-синка• 18 января 2023
Ответ дляViktoria_St
😇 сама в шоке)
Помните? Если вокруг тебя одни дураки, то ты - ... !
Viktoria_St• 18 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Та не все) а только порохоботы
Апель-синка• 18 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Та не все) а только порохоботы
Вы хотите сказать, что зелеботы лучше порохоботов?
По-моему одинаковые.
Viktoria_St• 18 января 2023
Ответ дляАпель-синка
По-моему одинаковые.
Те, пока ещё, не блокируют
Апель-синка• 18 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Те, пока ещё, не блокируют
Ну ворон ворону глаз не выклюет же )))
Viktoria_St• 18 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Ну ворон ворону глаз не выклюет же )))
Так тут как в курятнике- клюнуть ближнего, насрать на нижнего
Апель-синка• 18 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Удалено администрацией...