MobyMoby• 17 января 2023

Олексій Порошенко-гідний син гідного батька!

А ви знали, що Олексій таємно, під іншим прізвищем, ще з 2014 року був командиром мінометного розрахунку в лавах ЗСУ?
Може хтось чув-на якому він зараз напрямку? Думаю, що десь в гарячій точці. Не те, що липові арестовичі-генерали.
Nat-li• 18 января 2023
Ответ дляJave
Українці не голосували за краще із худшого, а голосували за того хто більше набрехав.. і Правильно Бутусов сказав ’ через брехню Зеленського загинули десятки тисяч, і їхні імена відомі, багато тисяч імен... У путіна руки в крові українців, він вбивця. У Зеленського в крові гаманець та язик. Він брехун’, – заявив журналіст.
Порохоботи прокинулись

Odna Takaya• 18 января 2023
Автор, в одному Ви праві - гідний син свого батька.
kissaniya• 18 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Тогда надо с видосиков Зе и Арестовича начинать полоскание. И ими же заканчивать. Потому что так как они, никто больше на войне не пиарится.
Эти люди как раз работают на Победу
Viktoria_St• 18 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Угадали😇
Апель-синка• 18 января 2023
Ответ дляkissaniya
Эти люди как раз работают на Победу
Удалено администрацией...
Nat-li• 18 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
А можно подробней про ’отказались выводить’?
Апель-синка• 18 января 2023
Ответ дляNat-li
Если начинать подробней, то уже десятки томов уголовных дел можно было бы написать. Жаль, что я не прокурор, очень.

Ruovet• 18 января 2023
Этот сын, штоле?
Апель-синка• 18 января 2023
Ответ дляRuovet
Этот сын, штоле?
какого года это фото? 2000го?
Viktoria_St• 18 января 2023
Ответ дляNat-li
Вот история обороны Соледара от тех кто был там
https://t.me/odshbr46/484
https://t.me/odshbr46/485
Ruovet• 18 января 2023
Ответ дляАпель-синка
какого года это фото? 2000го?
Где-то так, да... Плюс-минус.
Jave• 18 января 2023
Ответ дляNat-li
Порохоботи прокинулись
Тобто коли я констатую факт що зеленський брехав, спочатку про війну, яка вигідна Порошенко, про ЗП вчителям в 4 тис у.е, про кінець епохи бідності, планував розібратися в справі сина Байдена, про шашлики в січні 2022 я порохоботка? .. краще бути порохоботкою чим почЄтатільницею великого боневтіка..
Nat-li• 18 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Т.е. просто очередной вброс. Ок
uma• 18 января 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Девочки,а кто что слышал за Ляшка? И что говорит Яценюк?чето о них вообще тишина?
Может Яценюка уже куля в лоб угомонила… такое мерзкое чмо.
Никто из них никогда не пойдет воевать, не смешите.
Nat-li• 18 января 2023
Ответ дляJave
Аы прямо по классике, по пунктам. А тема то про другое. Не заметили?)
uma• 18 января 2023
Ответ дляKlodia
Да с таким «пиаром» Порох подобным авторам должен платить за то, чтобы они ничего о нем не писали))))
Ага, я еще первый пиар в 2014 забыть не могу. Там что-то в стиле : скромный, смелый парень сидел и ел арбуз…
Сколько лет прошло, а тошнит при упоминании…
Jave• 18 января 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
TATATA1973• 18 января 2023
Ответ для Toyota
Автор, скільки коштує зараз пропіарити пороха?
Удалено администрацией...
Klodia• 18 января 2023
Ответ дляuma
Скромный смелый парень сидел и ко арбуз…. 20 охранников в кустах резались в карты, ещё 30 от межведомственной охраны тихо сидели на Тиндере, время от времени поглядывая на своего подопечного.
- все, снято!- крикнул оператор.
«На наконец-то»,- подумал смелый скромный парень и в плотном кольце охраны сел в машину. Время не ждёт, как и не ждёт забронированный столик в парижском Метрополе.

Jave• 18 января 2023
Ответ дляViktoria_St
https://t.me/odshbr46/484
https://t.me/odshbr46/485
А як ви відноситесь до того що в ТГ які ви наводите тут автори пишуть про довіру до Юрія Бутусова, в тей же час прихильники боневтіка, Бутусова називають ’стрьомним чуваком’ а сам Юрій називає зеленського брехуном..отож вас треба або хрестик зняти або труси одягти
Nat-li• 18 января 2023
Ответ дляJave
Удалено администрацией...
Мені смішно, як невдало петеботи намагаються з´їхати з теми синочка-командира мінометного взводу, який якимось чином зараз не воює, а за бугром сидить. І шашлики, навіть, в бій уже пішли))))
Апель-синка• 18 января 2023
Ответ дляNat-li
Т.е. просто очередной вброс. Ок
Да, вся эта тема - очередной вброс. Овна на вентилятор. Заказуха.
Jave• 18 января 2023
Ответ дляNat-li
Вам смішно...То де чоловік син на фронті на нулі? Самі хоч в Україні находитесь чи виїхали за кордон перечекати в комфорті війну?
Мандарина• 18 января 2023
Куршавельские войска?😂
Nat-li• 18 января 2023
Ответ дляJave
Удалено администрацией...
Мдаа• 18 января 2023

капец...повилазили ці прихильники Петі Порошенка
Jave• 18 января 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Та ви нічого іншого і відповісти не можете... це ви смішна і безсовісна..
Мдаа• 18 января 2023
А з чого б це? Наче ж війна не закінчилась ще....чи це вже виборча кампанія почалась?
Nat-li• 18 января 2023
Ответ дляJave
И это мне говорят ’прихильники’, у которых с рашаботами одна методичка на двоих. Президент-клоун и дальше по тексту..
Не знаете, почему так получается?
Nat-li• 18 января 2023
Ответ дляМдаа
У вечных спасителей Украины с 30-летним стажем предвыборная компания никогда не заканчивается.