КарамбОлька• 17 января 2023
Хочу набити тату, чоловік різко проти, але
я вже дуже сильно хочу ось такі
дівчата, що скажете? Наважилися б?
Силиконочка• 17 января 2023
Не наважилася би, тим більше чоловік проти. Ваші не подобаються, хоч і маленькі
КарамбОлька
• 17 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Ну оце наслаждайся то фігня повна
Ну то я хочу «незламна» написати
Безпринципная• 17 января 2023
Ну ви не поспішайте
В мене був період теж хотіла на ключиці а потім передумала
Завтра не пью• 17 января 2023
Ответ дляСиликоночка
А вами чоловік командує?
Блинчик Мой• 17 января 2023
Для меня тату в одном ряду ’реснички, бровки, губки’. Модные колхозницы.
double-mama• 17 января 2023
Ваше тело- ваше дело, поэтому мнение мужа стоит узнать, но решающим оно уж точно не будет
Вездевлазиющая• 17 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
Ну то я хочу «незламна» написати
То якшо ви така незламна, то чого прогинаєтеся під чоловіка?
КарамбОлька
• 17 января 2023
Ответ дляВездевлазиющая
а вам аби вкусить?
Вездевлазиющая• 17 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
а вам аби вкусить?
Ні, хочу зрозуміти мотивацію тих, хто зараз набиває це слово. Впевнені, що воно про вас?
Кусочек Сыра• 17 января 2023
Ну ваше тело.
У меня муж хотел пробить ухо, я была против, но у него было сильное желание и я помогла выбрать серьгу и настояла что бы пробивал оба. Года 2 он относил, затем снял, я вернула на место на следующей день
сЛАдКОежКА• 17 января 2023
Второе точно не надо. Вы же не будете всегда ходит с таким вырезом? Будут обрубыши выглядывать.
Я сделала тату, рука замотанная в пленку, муж пришел поздно когда я спала уже, все ходил у дочек спрашивал где я поранилась и что вообще случилось. Никакой отрицательной реакции не помню, но я и не обсуждала ни с кем свое решение.
Петя-петушок• 17 января 2023
У меня две, не жалею, не надоели. Но у достаточно, больше не хочу. Автор, ваше тело - ваше дело )
Бритоножка• 17 января 2023
Автор,хотите-делайте.Но перед этим 100 раз подумайте, что именно хотите.Мои родные тоже крутили у виска и говорили не вздумай. Я пошла сделала и потом показала . Все привыкли.Но я шла к этому года два) и то в последний момент чуть не ушла, когда уже была в салоне)
Белая и пушистая• 17 января 2023
Конечно делайте
Неважно что вы там набьете. Во-первых тату очень желанная, во-вторых сейчас у всех украинцев эмоционально сложный и яркий период. Эта тату словит этот момент, эту непередаваемую гамму эмоций вокруг вас и вас саму, ваше мироощущение.
Царевна_несушка• 18 января 2023
Татуювання - єдине, що переживе власника. Робіть, хоч щось по собі залишите
Петя-петушок• 18 января 2023
Автор, должно нравиться вам, а не кому-нибудь. Вам ходить с ними, жить с ними