Бабушка Бетман• 18 января 2023
Вы используете слова краш, кринж, криповый, вайб...?
Сколько вам лет?
София-fe88• 18 января 2023
О , ужас)) я из эры динозавров наверое)))
Сейчас полезла загуглила ,якась хрень
Йосип_молодий• 18 января 2023
Это молодежный сленг, мой 12-летний сын часто употребляет эти слова. Я в разговоре с ним могу употребить какое-то словцо на приколе, его это веселит. С подругой, у которой тоже дети подростки, тоже можем сказать что-то типа «вот это кринжатина». 39 лет.
Форточка с диоптриями• 18 января 2023
Мне 55, использую, когда на английском говорю, то есть часто.
Королева красоты• 18 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Ви жінка?)
Падонкаффский еще «олбанским» йезыгом называли)). Превед медвед, агонь, жЫводное и много других мемов пошли оттуда
Бабушка Бетман
• 18 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вы не знаете выражения испанский стыд, он же кринж?
При чем здесь мое место жительства?
Или это, типа, шутка-минутка в стиле Петросяна?
При чем здесь мое место жительства?
испанский стыд знаю давно)
Бабушка Бетман
• 18 января 2023
Ответ дляСофия-fe88
Сейчас полезла загуглила ,якась хрень
сколько вам лет?)
Бабушка Бетман
• 18 января 2023
Ответ дляКоролева красоты
знаю)
В начале - середине 2000-х в основном знакомые парни угорали с этих слов
Королева красоты• 18 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
знаю)
Та все кто имел локалки прошли через это))
Оцененная• 18 января 2023
Конкретно эти не использую, но значение понимаю. А вообще использую много английских словечек. Пруф, чилить, мерч, рандомный, буллиг, хкйтить, читер итд. Мне 42
Успокойся_Успокойся• 18 января 2023
Мне 41, сыну 18. Поэтому кринж использую)) А краш - это из конца 1990-ых:
Барышня_Смольный• 18 января 2023
Нет, я живу в сша и эти слова в укр или русс мне кажутся очень странными.
«Краш» сильно не люблю, от слова «крашиха» (женский пол) прям передергивает 😟
Барышня_Смольный• 18 января 2023
Ответ дляLediBlac
Особо мне нравится ’крашиха’
, прям бычиху напоминает
. Дочка вот только освоила этот ’мусор’
- ’отвиваю’ вкус к таким оборотам
, прям бычиху напоминает
. Дочка вот только освоила этот ’мусор’
- ’отвиваю’ вкус к таким оборотам
Точно! А я думала что оно такое мерзкое
ТАЗератти• 18 января 2023
Мне 35. Ни одного значения из поедложенных не знаю. Сыну 13. Он знает, но дома не использует
выходные пролетают• 18 января 2023
Ответ длятянитолкайка
Нет не использую, 38лет. Евгения, Киев)
+ к вышенаписанному: Увлекаюсь чтением и люблю пообщаться с интересными людьми, 48, Тамара, город Киев.
😄👍
Ваша прЭлесть• 18 января 2023
Нет, люди, использующие такие слова, выглядят тупенько. Есть знакомая, 55 лет - речь состоит исключительно из таких слов. Это не от возраста зависит.
ПоэтеСССа• 18 января 2023
Ответ дляЗам Ам
Моя дочь использует. Ей 7.
Аналогично, только дочка 8 лет
Сын,18 лет, не использует. Он говорит, что хватает словарного запаса, чтобы объяснить обычными словами.
По той же причине в семье не матерятся.