Партизанка• 18 января 2023
Задам непопулярного типа вопрос тут, но вдруг.. кто интересуется энергией?
Интересует все что связано энергообменом человека с окружающей средой.Как ее правильно накапливать, как расходовать, какие вещи в жизни человека опустошают его энергетически ( ну например, вредные привычки, страхи, обиды , это и так понятно), какие наполняют? Мне просто интересна эта тема и я хочу ее изучить. Может кто-нибудь знает, с чего начать и что почитать на эту тему?
миссДавеча• 18 января 2023
Вам тут не дадут ничего кроме хейта. Такие вопросы, надо постигать в инных местах.
Мадам Тю-лю-лю• 18 января 2023
вам лучше поискать тематические группы в фб
а то местная энергия вам не понравится)
Партизанка
• 18 января 2023
Ответ длямиссДавеча
Буду благодарна, если посоветуете ресурс , на котором можно спросить, но тут тоже много умных начитанных и отзывчивых девочек
Партизанка
• 18 января 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
а то местная энергия вам не понравится)
Если честно, не пользуюсь фейбуком, наверное придется освоить )
Партизанка
• 18 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Завтра отпишусь . Засыпаю
Спасибо, буду ждать, приятных снов !)
Зяблик протестант• 18 января 2023
Я когда то создавала тему. Сразу хейт какой то.
Но вообще, энергия это сильная штука, постоянно думаю об этом… да вообще о многом думаю…. Кто мы…что мы…много писать…не для советчицы темы такие….
миссДавеча• 18 января 2023
Ответ дляПартизанка
Скажу одно, просто с бухты барахты нахвататься хлама, которого ВЕЗДЕ полно и в соц сетях и в книгах. Лучше вообще не хватать. Если у Вас есть интерес, но не знаете толком ничего, свалив в одну кучу, то это тоже самое что придти к универу и спрашивать, какой курс правильный. По своим силам смотрите, кому то Библии хватает, кому-то нет.
Матрёна• 18 января 2023
Наоборот, очень хорошая тема! Уже не раз замечала, что меня заряжают позитивной энергией посещения святых мест в разных странах и сами путешествия в интересные места, новые хобби/курсы с общением с интересными людьми-единомышленниками, работа в саду/на даче - когда соприкасаюсь с землёй, сажу что-то красивое и полезное. Очень хорошо избавляет от негатива, когда провожу время на природе (в любое время года) со своей большой семьёй. Ну и периодическое избавление своего дома от ненужного хлама, генеральная уборка, после которой дышится даже легче
Плакулька• 18 января 2023
Автор, щоб вам легше та бистріше зрозуміти, почніть щось читати про чакри.
Плакулька• 18 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Начать с изучения матрицы
Для матриці треба вивчити аркани Таро.
Кубик Рубика• 18 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Завтра отпишусь . Засыпаю
зайду и я вас почитать, не забудьте про нас
культУра• 18 января 2023
Эти энергии и чувствительность к ним стоят мне огромных денег. Я еле нашла жилье заграницей, контракт на год, а я не могу тут жить вообще. Я создавала тему как-то про 25 этаж. Расторжение контракта раньше года и переезд в квартиру на 15 этаж будет мне стоить 2000 евро. И я даже не знаю поможет ли это. Поэтому я сейчас лежу на матрасе в пустой квартире на 15 этаже и буду тут ночевать, чувствовать, блин.
Кубик Рубика• 18 января 2023
Ответ дляМатрёна
меня природа без людей, просто сила такая!!!
Вэнди Стар• 18 января 2023
энергию хорошо восстанавливают 4 стихии - земля, вода, огонь, земля..
а тут уже на ваше предпочтения- кому то мантры заходят, кто то практикует более серьезные методы..
скажу одно - научитесь не быть бесполезным донором...
умейте ставить защиту.. тогда накопление будет продуктивным
Партизанка
• 18 января 2023
Ответ дляПлакулька
Про чакры спасибо, а то матрица с таро , это наверное уже левел покруче , мне бы что нибудь на ’бытовом’ так сказать, уровне .
Ответ дляЗяблик протестант
У меня,когда разозлят и я ломаю копья то лампочки взрываются. И это не разово.
Кубик Рубика• 18 января 2023
Ответ длямиссДавеча
не читала и не буду, меня она точно разачарует тем, что ни ответов, ни наполнения не произойдет
Партизанка
• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Спасибо, тема защиты тоже очень интересует, обязательно почитаю.
Заместитель Анонима• 18 января 2023
Я в первую беременность начала с деревьями разговаривать. Прям ёлка у меня была любимая, потом березу я облюбовала. И смешно было, но поделать ничего не могла. Потом уже читала что люди с деревьями обнимаются ,энергией подпитываются. Я люблю все выбрасывать, перебирать вещи, банки, посуду и выбрасывать, мне аж легче дышится после этого, кажется что пространства больше. Но не долго эти прекрасные ощущения, видно снова эфир засоряется. Ну и ещё тяжело переношу некоторых людей энергетически, наверное я просто слабая в этом плане.
Кубик Рубика• 18 января 2023
Ответ дляЗяблик протестант
можно свой круг, остальных игнорить.
Матрёна• 18 января 2023
Ответ дляКубик Рубика
Тоже очень хорошо! Вот я хорошо очень отдыхаю, когда сама еду и гуляю по хвойному лесу, обнимаюсь с деревьями, собираю красивые шишки. Или когда сама плаваю в озере или реке. Природа - наше всё
Ответ длямиссДавеча
Ну нет. Для меня например это не выход. Я принимаю что есть сила выше нас но на обязательно называть Богом. Господи прости
Вэнди Стар• 18 января 2023
Ответ дляПартизанка
защиты - всегда после чистки))
не надевайте на грязное тело белое платье
Ответ длякультУра
Вы попросились переночевать?