KoZa-biRuZa• 18 января 2023

Дудь интервью с Оскаром Кучерой - испанский стыд!

Какой оно недалекое... Девочка в аэропорту Италии сказала... На фронте английская и польская речь... Я за армию раиси... Божеякекончене!
Tekila_• 18 января 2023
п. 26 - не путать с дмитрием киселёвым
Advoco• 18 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А паспорт у сына, потому что его жена чисто случайно в Америке родила. Просто надо было куда то на море выехать перед родами, и тут Америка подвернулась)) А так он против Америки и не любит ее.
Классика жанра)))
Всі рашисти мріють знищити Америку і виграти грінкард. Як у них це суміщаєтьс - хто його зна.
ПЛЮС-МИНУС• 18 января 2023
Ответ дляnikita 25
Очень хорошо об этом интервью Роднянский написал.
Тоже сегодня читала у Роднянского про это. Смотреть этот выпуск не буду.
ЛерусикП• 18 января 2023
Ответ дляTekila_
за себя, как и большинство ’хороших русских’.
очень резануло, когда Дудь его спросил о его мыслях 24 февраля - он начал нести какую-то хрень про потерянную привычную жизнь россиян. Дудь его спросил про украинцев, он так типа ’а , ну да, и про украинцев думал’. как про между прочим.
мне кажется главное чувство сейчас должно быть у нормального русского это стыд за свою страну и боль за украинцев, которых он, как гражданин своей страны, убивает, разрушает каждый час уже год. а потом уже рефлексия по поводу несчастной россии.
и ещё помню как где-то 1,5 года назад в интервью Евгению Киселёву (не путать с сукой владимиром соловьёвым) на вопрос про Крым, он сильно был раздражён и свысока так ’я не буду вам говорить то, что вы хотите от меня услышать’.
и вообще год не слышно было его громких заявлений, позиции на счёт войны, хотя живёт за границей и ничем не рискует особо.
двоякое впечатление от него.
От знаєте думала нещодавно про деякі речі. І зрозуміла, що якби війна не постукала в мою домівку, то я була б теж чисто за себе. Тільки зараз я зрозуміла як важко зараз жителям Ірану, яка у них шалена боротьба, про те як чорних дискримінували ще доволі нещодавно...про нас взагалі мовчу , це біль.
А чого цій гнилій нації взагалі рефлексувати то? Якась бавовна тільки в Белгороде, Курську та Криму (а це ідіть твою на ліво, знову ж таки наша територія!). Я рада,що Парфьонов хоч сказав , що кацапи хоч потеряли привычную жизнь. Бо всі кричать (кацапи), що ’ничего не поменялось у нас’.
ЛерусикП• 18 января 2023
Ответ дляmamarama
Не, ну от бочкаревой другого и не стоило ожидать.
Да они там почти все еб@нутые.
Если даже казавшиеся нормальными оказались ненормальными, то что от букиной ждать
Хабенський...моє розчарування. Але гарно, що гівно всплило таки. При тому, що його дитина, вже давно не живе, в расеюшке.
автор KoZa-biRuZa • 18 января 2023
Ответ дляЛерусикП
Я коли читаю списки тих ’діячів’, що підтримують пуйла, я тихо хрінію: святий Боже, їх же завжди і всюди пхали як еліту рос нації, думаючих, подекуди немолодих людей, які будучи дітьми мають пам’ятати, принаймні, відголоски війни...
emerald_88• 18 января 2023
Ответ дляTekila_
Кучера яркий пример большинства россиян - недалёкий страус, который ничего не знает, знать, вникать ему не интересно и не выгодно, но при этом уверенно несёт свою хрень. ’я против войны, но мы уже воюем, поэтому я за родину, за наших мальчиков. омерика виновата, русских обижают. россия велика., бамбасс дамбили восимлет’.
А ещё про соседскую квартиру и соседа, который бьёт жену
Лиса Порш• 18 января 2023
Ответ дляKoZa-biRuZa
У него речь человека, не сумевшего закончить ПТУ
И это же представитель так называемой ’культуры’!
А шо вы хотели, если у них Кадыров академик
У нас полудурок Киева тоже себе какую-то степень покупал, но такой хай подняли, что пришлось отобрать, а там такое норм)))
автор KoZa-biRuZa • 18 января 2023
Ответ дляemerald_88
А когда Дудь спросил, имеет ли то же право Китай относительно дальнего востока - стал ноздри раздувать.
leolin• 18 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Классика жанра)))
Но далеко лететь было нельзя, ведь жена на последних месяцах беременности была, поэтому вместо Италии полетели поближе ... в США
leolin• 18 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
«Если Кучера патриот, то почему он Оскар, а не Кинотавр?»)))
Под видео есть удачный комментарий, не дословно, но мысль такая:’ Наконец, появился Оскар, который не стыдно вручить михалкову’
-Инга-• 18 января 2023
Ответ дляleolin
великолепно)
-Инга-• 18 января 2023
интервью не рискнула слушать, нет сил, а вот биографию его глянула и впечатлилась. Вики утверждает, что его отец москвич, пока не открываешь страничку биографии и не вычитываешь....

Отец:
Родился 29 декабря 1934 года в Киеве. Отец, Аким Эммануилович (Менделевич) Каганович (1907—1941), был репрессирован. В 1962 году окончил режиссёрский факультет в Киевском государственном институте театрального искусства имени И. К. Карпенко-Карого .
Режиссёр:
1972 — Приключения Незнайки и его друзей (мультипликационный)
1973 — Волшебник Изумрудного города (мультипликационный)

Мать:
Жена — Татьяна Боголюбова (в девичестве Кучера), работала главным редактором в Бюро пропаганды киноискусства.

Из соавторства репрессированного киевлянина и московской пропагандистки получился Кучера. Как -то так...
leolin• 18 января 2023
Ответ для-Инга-
великолепно)
автор KoZa-biRuZa • 18 января 2023
Ответ для-Инга-

Отец:
Режиссёр:

Мать:

Если не ошибаюсь, есть такой литературный прием - оксюморон.
Advoco• 18 января 2023
Ответ дляЛерусикП
Моє розчарування Агутін і Варум. Варум - львівянка… я думала вони нормальні.
Advoco• 18 января 2023
Я таки подивилась половину. Риторика як у всіх. ,,Трапився майдан, хунта захопила владу, бідні донеччани були незгодні і за допомогою Стрілкова-Гіркіна,, встановили своє право вибору. А російських солдат там зовсім не було, або він в цьому не впевнений. І щодо зброі російської він теж не певен. І ГРУшник Гіркін ,,допомагав,, лише з власної ініціативи, не від імені Параші.
Olesya Kim• 18 января 2023
Ответ дляleolin
Это лучшее
Olesya Kim• 18 января 2023
Пародия Анатолича тоже смешная
jif• 18 января 2023
Ответ дляTekila_
Но у ребенка моего американский паспорт, я два года собирал, чтобы на роды в гнилой Америке хватило, вся семья в Майами ( рашистстские звездейки ж обожают Майами), но даааа, Америка во всем виновата. Особенно в том, что ему визу не дали.
jif• 18 января 2023
Ответ дляleolin
И паспорт в Италии не дают...
jif• 18 января 2023
Ответ для-Инга-

Отец:
Режиссёр:

Мать:

Еврейского киевлянина..
...ALENA...• 18 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Классика жанра)))
Так, теж сміялась. В Іспанію якось важко було летіти , то вибрали Америку з перельотом 12 годин. Тупе таке , що просто капець. І як вище писали, це ж представник культури.
...ALENA...• 18 января 2023
Ответ дляTekila_
А ще, якщо дадуть повістку я піду, піду на війну. Дудь йому відповів, що можна говорити так, якщо у тебе 4 дітей і знаєш що тебе не візьмуть.
Атланта• 18 января 2023
Ответ дляAdvoco
Хороші руські - це ті, які воюють в лавах зсу і ті, які активно донатять. Вони є. Інша група - розумні. Вони за те, що б рятувати свою шкуру і переживають за долю Росії. Той же Нєвзоров та і парфьонов теж і т.д. Ніяких ілюзій не має бути. Вони імперці. Одні розумні і розуміють, що імперство тягне Росію в північну Корею. Інші тупі - повторюють лозунги пропаганди.
Вот тема Дудь-Парфенов как раз про ’имперскость’. Реально интересно для вдумчивых.

И еще интересное на эту тему интервью с Бауновым в Греции. Где-то на 20 минуте начинается. Он так сформулировал, лучше не скажешь и не перескажешь. Что-то типа нищие сбились в одну стаю, чтоб ’отомстить’ богатым за свою бедность.
...ALENA...• 18 января 2023
Ответ для-Инга-

Отец:
Режиссёр:

Мать:

Та він і сам у 2021 році цілий рік жив у Києві, бо знімався у фільмах.
Атланта• 18 января 2023
Ответ дляTekila_
При чем он три года вел передачу, морально разлагающую. Как ему не хотелось это делать, но он три года себя насиловал, будучи ведущим, отказываясь задавать вопросы редакторов. Рассказывает, как снизилась планка морали и деградировало молодое поколение. То есть как обычно, выносит себя за скобки, совершенно не связывая ни его участие в том самом разложении общества, ни роль в этом всём его кумира путина. Типа оно само по себе всё произошло. Наверно омерика винавата
Totka• 18 января 2023
Ответ дляOlesya Kim
Пародия Анатолича тоже смешная
Я давно так не смеялась)
Totka• 18 января 2023
Девочки, а еще этот дебил приперся на интервью в футболке украинского бренда
Атланта• 18 января 2023
Ответ для...ALENA...
И прям так сильно нужно было поотдыхать, чтоб заодно и родить. На секундочку с 30 до 40 недели. Именно столько обычно проводят в отпуске с детьми