KoZa-biRuZa• 18 января 2023

Дудь интервью с Оскаром Кучерой - испанский стыд!

Какой оно недалекое... Девочка в аэропорту Италии сказала... На фронте английская и польская речь... Я за армию раиси... Божеякекончене!
Olga Zelenyak• 18 января 2023
Вернее даже не так. Не за проукраинскую, а за антивоенную.
Advoco• 18 января 2023
Ответ дляОленёнок
Это ещё раз подтверждает тот факт, что хороших русских не существует.
Тільки ті які воюють в зсу
Advoco• 18 января 2023
Ответ дляМариш_ка
.... а в кінці - ’вишенька’: ми тоже пАстрадавшиє, і щоби нам обідно не було за програш, то давайте нам такий самий план Маршалла, як і для України
І ні грама розкаяння чи бодай встиду
Согласится ли Запад после войны провести план Маршалла не только для Украины, но и для России?
«Он нужен, чтобы не было вновь этого чувства несправедливости, а чтобы было чувство благодарности и желание вновь налаживать отношения».
https://enovosty.com/uk/blogs-ukr/full/2411-naxabs...
Насправді думаючі росіяни вже зараз обговорюють репараціі, вони прекрасно розуміють, шо це невідворотньо… а він про маршала, одноклітинне чмо
MariyaT• 28 января 2023
Девочки, ютуб вьідал - пародия на интервью. Єто смешно.