Голова колгоспу• 18 января 2023
В Европе доллар ходит наравне с евро? Или только евро?
Голова колгоспу
• 18 января 2023
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
из_под_тишка• 18 января 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Удалено администрацией...
А для питання про долар в єврозоні інтелект не треба? Ця інфа гуглиться. Звідки Ви, що не орієнтуєтесь в таких простих питаннях?
Голова колгоспу
• 18 января 2023
Ответ дляиз_под_тишка
😀😀😀
Пиши-пропало• 18 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну от так, в банкоматах окреме відділення для видачі в $ в магазинах теж окремі ціни в в $ і в €
Де це в магазинах Європи ціни окремо в $?
Лама_мама• 18 января 2023
Автор, по теме: доллар - в США, в европейских странах - евро или другая национальная валюта (злотые в Польше, например).
Воздух в банке• 18 января 2023
Ответ дляgrechka827
Долар, євро, гривня, марки, ліри, франки всі рівні і ще єни
Еще канадские доллары. И марки у Западной Германии свои, у Восточной свои...
Воздух в банке• 18 января 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Ну так я об этом и спрашиваю ходит ли у них там доллар наравне с евро. Что в моем вопросе вам не ясно?
А сколько Вам лет?
Замороженная селедка• 18 января 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Ок, а доллар в обменниках поменять проблема?
проблема
ПультОт_БМВ• 18 января 2023
откройте в Украине долларовую карту,не надо менять на евро.Потом можете ею рассчитываться в Европе,сконвертируют.Сможете с нее и евро снять в банкомате,если надо.Но курс грабительский. Обменников и правда нет в нашем понимании,только в Польше.А банки во- первых ,работают странно,во-вторых ,часто не производят обмен валют.Если попадете в село европейское,вообще никак
Кошка Мурка• 18 января 2023
Ходит так же, как и у нас. В магазин зайдите с баксами в руках и попробуйте что купить. Ото и там так
Сфера влияния• 18 января 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Не проблема, але для чого? Його нема де використовувати
Зоя Жорівна• 18 января 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Обменник найти проблема, начните с этого) и банковские отделения не на каждом перекрестке, представляете
Астоновитесь!• 19 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Європа велика, щоб за всі країни одним постом відповісти. Наприклад, в Вталії виявилось що долари практично нікуди не дінеш. Тільки обмінки з грабіжницьким курсом і то не скрізь. В банку помінять долари на євро іноземцю не можливо взагалі. Міняли на свій ризик у наших українців, добре що наші скрізь організовують потрібний сервіс але це поки розберешсь і знайдеш потрібних людей...)