Кажуть, там були діти, жах…
Добрая феечка• 18 января 2023
Ответ дляmirka-milka
Я тоже такого мнения (
По типу ,если надо ,сделаем все ,что хочешь
З терористами переговори марні
lisenok_8282• 18 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Погибшие дети были НЕ в садике
вони все одно були десь поряд. можливо батьки якраз вели іх в садочок. ви ж бачите, скільки багато поранених, тобто людей навкруги було багато
Ответ дляI_am_Ukrainian
Да? Только в Кременчуге в тц тоже была она.
Я что спорю. Их уже много запустили. А еще артой убили сотни тысяч мирных -Мариуполь, Северодонецк, Лисичанск. Вы написали свой пост фиг знает как, а теперь пытаетесь всех убедить в очевидных вещах, с которыми никто не спорит
I_am_Ukrainian• 18 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
И..
Выводы делать вам
Слушайте, я тоже могу прицепиться к Вашим постам, которые так закручены, что надо читать по 3 раза. Отцепитесь от меня уже. Была о вас лучшего мнения.
Lydmila408• 18 января 2023
Ответ для25Lida
Що значить будуть полювати? Вони з лютого це роблять, офіційно сказано що було 12 замахів на Зеленського.
Посилено будуть полювати.
VivaForever• 18 января 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Залужный вчера летал в Польшу тоже
Он вернулся уже?
Если честно очень страшно , ждём новостей, но мысли нехорошие лезут
Может 6 человек еще это все таки охрана??
Он вернулся уже?
А охрану не так жалко? В любом случае Зе и Залужного там в принципе быть не могло, это вертолет дснс
Ответ дляCharming person
Странно для случайности, очень. Опытные пилоты перевозят руководство в туман и не знают что такое Бровары с высотками?
Покушение?? Но как такое возможно? Все же проверяют перед отправкой? ... Может в небе на ходу сбили как-то. Я чет не алё совсем что происходит ....
Вы исключаете момент халатности? Ктото недопроверил, или вы не знаете как бывает....
Мармедадка- шоколадка• 18 января 2023
Ответ дляTakamaka
Свидетелей чего?
Того что не следует знать особенно простому люду
ДевушкаЛав• 18 января 2023
Ответ дляVivaForever
жалко конечно всех, жалко деток маленьких, охрану, пилотов 😔
Просто переживаю чтоб на борту не оказалось еще кого нибудь важного, из военного руководства или руководства страны.
mmi583@mail.ru• 18 января 2023
Ответ дляПавлодарская
А в СБУ сидят дураки , конечно.
Позвоните, сообщите, что провели расследование и Арестович крот.
Я думаю вони все і так знають. Чого не роблять, бо мабуть так як в парламенті провладна партія у якої більшість голосів ніяк не може викинути опзж вгадайте чого. У нас зрадників в кабінетах більше ніж собак нерізаних. І про єрмака знають. Але ж мовчать.
Ця трагедія не просто так. І щовсім на туман тому вина. Шкода людей, дітей
Belosnezka1980• 18 января 2023
Ответ дляМайя15
Ещё бесит с каким циничным тоном он говорит
Іноді ще ідіотська ухмилка(
Lydmila408• 18 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Вы думаете, что это наши постарались?
Знову ’самі себе’?
8 років вже це чуємо.
I_am_Ukrainian• 18 января 2023
Ответ дляoneself
Вы серьезно или прикалывайтесь? Уже не получится выкрутиться, сказали бы «извините, я протупила, я поняла все», не вы продолжаете выкручиваться как уж на сковороде.
Я не протупила потому что это мое мнение. Я должна извиняться за своё мнение или что ? Когда такая же ракета врезалась в тц, то все уверены были, что это целенаправленно. А тут вдруг переобулись.
Ответ дляlisenok_8282
Дівчата, от пишуть шо вертоліт летів низько дуже, зачепив будинок і впав. Чому там просто купа попілу. Там від вертоліта нічого не лишилося. Невже він від падіння з низької висоти отак в труху перетворюється? Може він вибухнув ще раніше?
В самом начале темы писали со слов очевидцев, что самолёт летел горящий.
Ещё оф в телеграм опубликовали новость об крушении в 07:57 (или :47) тут кидали скрин, но девочки с Броворов писали, что нет взрыв был в 8:10 (или 8:15). Так что думаю в полне реально, что взрыв произошёл в воздухе, а потом люди слышали ещё один взрыв после падения на земле уже…
Это мысли
Olesya Kim• 18 января 2023
Ответ дляlisenok_8282
от от.... може його зплутали з якимось шахедом та підбили? ох, не знаю, але все якось дивно
Знали б ви скільки у нас таких випадків