kuskus• 18 января 2023

В Броварах горить садок після падіння невідомого об‘єкта

Кажуть, там були діти, жах…
Добрая феечка• 18 января 2023
Ответ дляmirka-milka
Я тоже такого мнения (
По типу ,если надо ,сделаем все ,что хочешь
З терористами переговори марні
Майя15• 18 января 2023
Ответ дляMilly111
Он же писал вчера
Ну шо за дебил
Milly111• 18 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Погибшие дети были НЕ в садике
Откуда у вас такая информация? Дети были на борту? Зачем?
_Tiffany_• 18 января 2023
Ответ дляkuskus
Дівчата, а Зеленський давав про себе знати, щось я переживаю
Я подумала о Залужном...

На борту было 9 человек. Назвали пока только 3 фамилии.

В то, что погибли детки, до сих пор поверить не могу. Не укладывается в голове.
lisenok_8282• 18 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Погибшие дети были НЕ в садике
вони все одно були десь поряд. можливо батьки якраз вели іх в садочок. ви ж бачите, скільки багато поранених, тобто людей навкруги було багато
кенгуруша• 18 января 2023
Ответ дляIanxMickey
Не было детей на борту! Читать научитесь!
Я прочитала так, как написали.
Отстаньте
Nata.t.1970• 18 января 2023
Ответ дляTori1602
Ага и лайкают ей
Тоже поразила куча лайков
Anna Nik• 18 января 2023
Ответ дляMilly111
Та причём тут это? Я про непрозрачные намёки, вообще странное сильно совпадение
Хотя в жизни бывает всякое
я думаю что это не намек, а тупая шутка
hydrolog• 18 января 2023
пишуть через туман, пілот не побачив висотку і різко спланував вгору, через що і втратив керування((( не зрозімуло чьому вони в туман вилітали.
В Києві туман?
julil• 18 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Да? Только в Кременчуге в тц тоже была она.
Я что спорю. Их уже много запустили. А еще артой убили сотни тысяч мирных -Мариуполь, Северодонецк, Лисичанск. Вы написали свой пост фиг знает как, а теперь пытаетесь всех убедить в очевидных вещах, с которыми никто не спорит
I_am_Ukrainian• 18 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
И..
Выводы делать вам
Слушайте, я тоже могу прицепиться к Вашим постам, которые так закручены, что надо читать по 3 раза. Отцепитесь от меня уже. Была о вас лучшего мнения.
Takamaka• 18 января 2023
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Убрали вадных свидетелей
Свидетелей чего?
Lydmila408• 18 января 2023
Ответ для25Lida
Що значить будуть полювати? Вони з лютого це роблять, офіційно сказано що було 12 замахів на Зеленського.
Посилено будуть полювати.
Jul-Ap• 18 января 2023
Ответ дляmax2013
Так окрім керівників, яких назвали ще були люди
А министр силовых структур во время военного положения в стране без охраны и сопровождения летает?
Были люди, но их имена ни о чем не скажут.
VivaForever• 18 января 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Залужный вчера летал в Польшу тоже
Он вернулся уже?
Если честно очень страшно , ждём новостей, но мысли нехорошие лезут
Может 6 человек еще это все таки охрана??
А охрану не так жалко? В любом случае Зе и Залужного там в принципе быть не могло, это вертолет дснс
spain2406• 18 января 2023
Ответ дляCharming person
Странно для случайности, очень. Опытные пилоты перевозят руководство в туман и не знают что такое Бровары с высотками?
Покушение?? Но как такое возможно? Все же проверяют перед отправкой? ... Может в небе на ходу сбили как-то. Я чет не алё совсем что происходит ....
Вы исключаете момент халатности? Ктото недопроверил, или вы не знаете как бывает....
Майя15• 18 января 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Я вчора дивилась різні його інтерв´ю, то склалось враження, що Україну і українців він ненавидить. Може це змонтовані відео
Ещё бесит с каким циничным тоном он говорит
Alika_1• 18 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Ещё одно оскорбление. А Вы чем думаете показывая своё хамство на форуме ?
выше ответила
Мармедадка- шоколадка• 18 января 2023
Ответ дляTakamaka
Свидетелей чего?
Того что не следует знать особенно простому люду
Odna Takaya• 18 января 2023
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...
Milly111• 18 января 2023
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Тоже так думаю
ДевушкаЛав• 18 января 2023
Ответ дляVivaForever
жалко конечно всех, жалко деток маленьких, охрану, пилотов 😔
Просто переживаю чтоб на борту не оказалось еще кого нибудь важного, из военного руководства или руководства страны.
mmi583@mail.ru• 18 января 2023
Ответ дляПавлодарская
А в СБУ сидят дураки , конечно.
Позвоните, сообщите, что провели расследование и Арестович крот.
Я думаю вони все і так знають. Чого не роблять, бо мабуть так як в парламенті провладна партія у якої більшість голосів ніяк не може викинути опзж вгадайте чого. У нас зрадників в кабінетах більше ніж собак нерізаних. І про єрмака знають. Але ж мовчать.
Ця трагедія не просто так. І щовсім на туман тому вина. Шкода людей, дітей
Belosnezka1980• 18 января 2023
Ответ дляМайя15
Іноді ще ідіотська ухмилка(
Lydmila408• 18 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Вы думаете, что это наши постарались?
Знову ’самі себе’?

8 років вже це чуємо.
ната0981• 18 января 2023
Ответ дляirach50
Я не підтримую таке, але он росіянці вже пишуть у своїх групах зо наших личинок не шкода і кожен день би так…
Тварюки, як так можна, в них зовсім людяності не залишилося, нелюді, це ж ким треба бути. Жах, біль, сльози просто ллються.....
I_am_Ukrainian• 18 января 2023
Ответ дляoneself
Вы серьезно или прикалывайтесь? Уже не получится выкрутиться, сказали бы «извините, я протупила, я поняла все», не вы продолжаете выкручиваться как уж на сковороде.
Я не протупила потому что это мое мнение. Я должна извиняться за своё мнение или что ? Когда такая же ракета врезалась в тц, то все уверены были, что это целенаправленно. А тут вдруг переобулись.
Bibetta• 18 января 2023
Ответ дляlisenok_8282
Дівчата, от пишуть шо вертоліт летів низько дуже, зачепив будинок і впав. Чому там просто купа попілу. Там від вертоліта нічого не лишилося. Невже він від падіння з низької висоти отак в труху перетворюється? Може він вибухнув ще раніше?
В самом начале темы писали со слов очевидцев, что самолёт летел горящий.

Ещё оф в телеграм опубликовали новость об крушении в 07:57 (или :47) тут кидали скрин, но девочки с Броворов писали, что нет взрыв был в 8:10 (или 8:15). Так что думаю в полне реально, что взрыв произошёл в воздухе, а потом люди слышали ещё один взрыв после падения на земле уже…

Это мысли
Alika_1• 18 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
И да, мне как жителю Днепра, ваши домыслы именно ОСКОРБИТЕЛЬНЫ!
Olesya Kim• 18 января 2023
Ответ дляlisenok_8282
от от.... може його зплутали з якимось шахедом та підбили? ох, не знаю, але все якось дивно
Знали б ви скільки у нас таких випадків