kuskus• 18 января 2023

В Броварах горить садок після падіння невідомого об‘єкта

Кажуть, там були діти, жах…
LudaSHS• 18 января 2023
Керівництво МВС летіло на гвинтокрилі у відрядження в одну з «гарячих» точок, — заступник керівника ОП Тимошенко.

❗️Ми розглядаємо всі можливі версії аварії гвинтокрила. Досудове розслідування доручено слідчим СБУ — генпрокурор Костіню

Про причини авіакатастрофи в Броварах говорити зарано, — речник командования повітряних сил ЗСУ Ігнат.

«Комісія, до якої увійдуть різні авіаційні фахівці, буде розслідувати причини. Це не буде 1-2 дні, тому що дослідження авіакатастрофи займає певний час».
mmi583@mail.ru• 18 января 2023
Ответ дляSanechko
Не думаю, що він би так відкрито погрожував
Побачимо. Але думається мені, що це не просто так. Якщо відкрито написав, він щось знає і не дай Бог, що це початок вервечки якихось подій (((((.
Бойовий горобець• 18 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Потому что это настолько очевидно, что тут даже слова лишние. Это как спорить что самолёт Качинского тоже из-за ошибки пилота упал. Извините, но я в такое не верю. А у нас сейчас вообще с рашкой война.
пишуть про помилку пілота
скажіть їм що це неправда
тут вважають що на 100% так очевидно , що слова лишні
і нехай не спорять
кенгуруша• 18 января 2023
Ответ дляoneself
Вы продолжаете издеваться и газлайтить участвующих в дискуссии, предлагаю вас забанить.
И аккаунт свеженький.
Хотя я вообще к людям без аватарки отношусь плохо
I_am_Ukrainian• 18 января 2023
Ответ дляoneself
Удалено администрацией...
Жули-ули• 18 января 2023
бесконечный ужас
МАМА НИКИТКИ-2• 18 января 2023
Ответ дляmamaМия
Удалено администрацией...
ДевушкаЛав• 18 января 2023
Руководство МВД летело на вертолете в командировку в одну из «горячих» точек, — заместитель руководителя ОП Тимошенко.
I_am_Ukrainian• 18 января 2023
Ответ дляoneself
Удалено администрацией...
mmi583@mail.ru• 18 января 2023
Ответ дляMarryV
Интересно, высшее американское руководство не знает про Ермака? Постоянно встречи и телефонные разговоры с ним идут. Неужели их разведка его не вычислит никак.
Знає. Ви хіба не бачили і не чули новин десь в серпні, рощвідка США попереджала зеленського. Але ….
МАМА НИКИТКИ-2• 18 января 2023
Ответ дляSo_so
Вот
Он бандит, строго говоря
Хто бандит?
Sanechko• 18 января 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Все може бути, на жаль
Milly111• 18 января 2023
Ответ дляPolz
Так не знають, що півроку тому скандал був з Єрмаком, руки йому не подавали і вимагали його відставки
И когда приезжал Бен уоллес перед войной, Ермака просили выйти из кабинета
Тоже не знаете такого?
Павлодарская• 18 января 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
А 11 месяцев у нас не было нияких подий и только после слов Арестовича все страшное начнется?
Люди, включайте разум.
lisenok_8282• 18 января 2023
Ответ дляOlesya Kim
Хто кричить? Це слово так і повинно писатися, ало
яке слово? ви про що?
E-ducate• 18 января 2023
Ответ дляkuskus
Щось мені страшно стає, чому нема реакції Зеленського?
мені за нього страшно з інших причин:
- Лавров заявляє, що поки живий Зеленський, переговорів з Україною не буде
- ’раптом’ у меді просторі знову з´являється медведчук і знову шириться тема ’медведчук-янукович - правительство Украины в ’изгнании’
- аварія з міністром МВС
0208mariia• 18 января 2023
Ответ дляДевушкаЛав
На высоте двухэтажного дома в населённом пункте в туман. Шо за дичь творится...
LudaSHS• 18 января 2023
Ответ дляПавлодарская
Люди, включайте разум.
Да Аристович патякало. Всерьез бы вообще не воспринимала, ни посты, ни какие-то черные футболки , тут летом тягали. Что Рб пойдет, т к аристович в черном, я сама учавствлвала в этой теме, ерунда
Жули-ули• 18 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Зачем?
Завтра будет новый - и о
И ничего не меняется в ведомстве
о нет
как показывает практика - кто-то там мог много чего знать или кого-то уже прижали
но, я думаю, к сожалению реально неисправность вертолета
Rosa Blanca• 18 января 2023
Найбільш правдоподібне з прочитаного, що палаючий гвинтокрил, напевне, вже некерований на зниженні зачепився за дах дитсадка, що саме непередбачуване і жахливе, потім впав і догорів. З усього випадкового тут лише садок на шляху падіння і загиблі дітки і дорослі на землі. Як чіпляються літаки за рузькі бєрьозки ми вже чули і це не є причиною авіатрощі...
mmi583@mail.ru• 18 января 2023
Ответ дляПавлодарская
Люди, включайте разум.
Так, вмикайте розум. Подій багато. Але не кожен день за 11 місяців гине керівництво.
VA 11• 18 января 2023
Какого лешего лететь в такой туман над городом? Нихрена же не видно . Вот и результат.
Olesya Kim• 18 января 2023
Ответ дляRosa Blanca
Це погані натяки з його боку...
Ви на приколі чи шо всі. Це як дві три неділі. Він про те що перемога значить буде
автор kuskus • 18 января 2023
Ответ дляE-ducate
мені за нього страшно з інших причин:
- аварія з міністром МВС
А мені страшно, що не називають прізвища ще шести тих, хто загинув в гелікоптері, я переживаю, що це можуть бути ще більші люди
LudaSHS• 18 января 2023
Ответ дляE-ducate
мені за нього страшно з інших причин:
- аварія з міністром МВС
Вообще б не воспринимала статьи Медведчука как информ повод у нас и не наделяла б его какими то инсайдерскими ’новостями’
Безникая• 18 января 2023
Удалено администрацией...
Milly111• 18 января 2023
Ответ дляkuskus
Скорее всего охрана, пилоты, сопровождение
Даже если назвать их фамилии, они ничего не скажут обычному обывателю
Это логически если думать
irina _d• 18 января 2023
Ответ для0208mariia
С чего бы он летел на высоте двухэтажки, если Бровары все в высотках давно?
Откуда информация о высоте полета?
У нас перед войной летали по району вертолеты наблюдение вели, так там от высоток вверх ещё дофига расстояние было
Павлодарская• 18 января 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Ну и понятно, что всрался Арестович ?
ДевушкаЛав• 18 января 2023
Ответ дляkuskus
И мне
Но возможно там еще охрана летела
Кошмар какой то
Реально когда уже в рашке начнут падать свмолеты с пуйлом и остальными????