Молчавочка• 18 января 2023
Где купить деловую одежду большого размера в Киеве?
Девушки, киевлянки. Подскажите плиз, где купить деловую одежду большого размера. Нужен приличный костюм, пиджак, в таком роде. На Дарынке в основном все Турция кежуал. В ТЦ с большими размерами напряг. Куда ходите?
Галябалована• 18 января 2023
Автор індивідуальний пошив вам більше підійде. Якщо ваша фігура нестандартна то шукайте швачку що зможе вам пошити по фігурі костюм, так буде як завжди за матеріал та за пошив але якщо ви знайдете гарну майстриню то ви можете оновити свій гардероб на дуже довгий час
Молчавочка
• 18 января 2023
Ответ дляГалябалована
Спасибо. Но, мне нужно прийти, померять и купить
Галябалована• 18 января 2023
Ответ дляНаездница
худеем
От всі такі розумні що аж дітися ніде.
Прям фонтан гострого розуму і толерантності.
Молчавочка
• 18 января 2023
Ответ дляГалябалована
От всі такі розумні що аж дітися ніде.
Я знала, что будут такие ответы. У нас люди очень любят написать свое ценное мнение, когда не просят. Но, мне реально на выходные нужно проехаться обновить гардероб. Да, я толстая. и что? Я умная, симпатичная. Достойна самой красивой одежды, даже если вешу 100 кг. Кто так не думает , ну пусть пойдет на...
Галябалована• 18 января 2023
Ответ дляМолчавочка
Тоді шукайте Пишна краса та Bona, Три кита не знаю чи вони зараз працюють але пошукайте
Молчавочка
• 18 января 2023
Ответ дляГалябалована
Ищу, раньше были магазины Джейн Даниель. Сейчас сайт пропал. Дозвонится не могу. Нашла один магазин Богатырь возле Олимпийской.
Пузата Хата• 18 января 2023
Vovk, Natali Bolgar, Issa Plus, іноді знаходжу гідні костюми у Cropp, House.
Галябалована• 18 января 2023
Ответ дляМолчавочка
Ой автор не звертайте увагу на обділених людей.
Ну якщо їм окрім маленької ваги нічим хвалитися то хай живуть в своєму світі розових поні.
Молчавочка
• 18 января 2023
Ответ дляПузата Хата
Спасибо. Сейчас загуглю
Наездница• 18 января 2023
Ответ дляГалябалована
Три кита
Без QR коду• 18 января 2023
Ответ дляМолчавочка
Супер! Підтримую!
Молчавочка
• 18 января 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Ліміт по коштам є?
К сожалению есть. Где то средней ценовой сегмент и чуть выше. понимаю, что приличный костюм за дешево не купить.
ХвостПистолетом• 18 января 2023
Ответ дляМолчавочка
Я просто коли була 100+ купувала у гасанової, там просто ідеальні костюми. Вона сама дівчина пишна, тому можливо і з цим пов´язано. Але ціна в неї вище середньої
Молчавочка
• 18 января 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Гасанова это дизайнер? Так и поискать в гугле?
ХвостПистолетом• 18 января 2023
Ответ дляМолчавочка
Gasanova
Молчавочка
• 18 января 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Gasanova
Спасибо большое. пошла гуглить.
Молчавочка
• 18 января 2023
Ответ дляРостки жимолости
Ищите в инсте, я думаю должны быть в Киеве бутики.
это деловая одежда? Смотрю фото - кежуал
Молчавочка
• 18 января 2023
Ответ дляТарас Бульба
У меня есть вот такое платье, какие у вас параметры?
Зачем мне платье? Мне нужен деловой костюм и пиджак.Кроме того, я хочу зайти в магазин и померять.
КрытыхРынков• 18 января 2023
Ответ дляМолчавочка
Ну худейте. Кто Вам мешает?
...gap олневи, массимо дутии , ливайс,беннетон
вполне нахожу
Жакет прямо нет, но правильніе платья-вполне
жакетов несколько в марко поло...44 для меня-норм
юникло хл
вполне нахожу
юникло хл
КрытыхРынков• 18 января 2023
Ответ дляПузата Хата
вовк очень плохое качество
КрытыхРынков• 18 января 2023
Ответ дляМолчавочка
Для хл я таких магазинов в Киеве офф..чтобы одежда не сделала с меня бабу-не знаю.
Все онлайн