Карусель-весель• 18 января 2023
Що це за висипи на нозі? Дуже чухається
Гигиенишвили• 18 января 2023
Ответ дляКарусель-весель
в дитинстві була вітрянка
Буває і по два рази
ГейСюда• 18 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Буває і по два рази
На ветрянку не похоже. И она начинается всегда сверху. Обычно с головы, волосистой части.
Карусель-весель
• 18 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Сколько они у Вас? Когда чухаются больше всего?
сьогодні з’явились . чухається періодично
ГейСюда• 18 января 2023
Ответ дляКарусель-весель
ні
Попробуйте. Может быть аллергия. Это первое, что можно принять при непонятной сыпи.
Просто каралева• 18 января 2023
На коже головы есть? Если ветрянка, то на голове будет-100%, говорила когда-то педиатр.
Последний вагон• 18 января 2023
Ответ дляПросто каралева
Не обязательно. У меня сын болел ветрянкой. На голове высыпаний не было.
Г@Л@В@ломка• 18 января 2023
Згадуйте, що їли ,пили незвичне.Ліки нові вживали? Може якісь крем новий для тіла придбали?Бліх в хаті немає?
ЦыбаФу• 18 января 2023
Ответ дляНе умею мерить
Клопы?
Мене колись в лікарні кусали, від них більші плями і підряд укуси доріжкою.
Вакцениро Вона• 18 января 2023
Ответ дляГейСюда
у меня ветрянка с рук началась потом ноги