Дадосвидания• 18 января 2023
Это хороший мужчина, заботливый ?))
Стал приносить мне хамон, хороший большой стейк красной рыбы на засолку. )) Я его считала жмотом раньше
Дадосвидания
• 18 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Он просто ходит и вас подкармливает ? Вы голодаете ?
Мы живем вместе))) Не голодаю, но как-то по приколу скорее пожаловалась что мой пассивный доход стал ниже, не хотелось бы есть макароны одни)))
Татьяна-bfd8• 18 января 2023
Он не вам приносит. А себе. Чтобы вы посолили ту рыбу и его покормили
Дадосвидания
• 18 января 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы бедно живёте что это все для вас ВАУУУУУУУ?

Нет, не бедно далеко. Все это ем, но вот от него да в таком размере удивлена)))
Дадосвидания
• 18 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Нет, мне. Он не любитель
Дадосвидания
• 18 января 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я за минет даже сосиски по 100 грн покупал телочке
Дадосвидания
• 18 января 2023
Ответ дляМальчижка
Может подворовывает из магазина
Боже упаси)) он честный человек
Задолбулька• 18 января 2023
Ответ дляДадосвидания
Ну если вместе, то он не вам приносит, а себе)
На иголках• 18 января 2023
Меня лично, больше бы устроило, чтоб он мне зарплату отдавал и я бы уже сама решила, что купить хамон или прокладки.