Латвийские_Номера• 18 января 2023

Злая як собака. Конфликт с мужем.

Вчера поругались, сегодня ушел, ушел да и ушел, но у нас маленький ребёнок . На завтра у меня была запланирована встреча с автоинструктором, он знал об этом. Ну как так можно поступать.. знает же, что не на кого мне оставить ребёнка. Я после таких фокусов, вообще не знаю, как мне быть и что делать? Пакость такую сделать. Дайте какой-то совет пожалуйста
Леди Г• 18 января 2023
Завтра вернется.

Я не такая• 18 января 2023
Кресло есть? С собой берите
Без Баяна• 18 января 2023
Охота позвонить?

А куда ушел? Типа вещи собрал?
Соня-сонятко• 18 января 2023
Срочно искать нчньку почасовую. Судя по всему, парень он к вас ненадежный. Няня будет кстати в любом случае
автор Латвийские_Номера • 18 января 2023
Ответ дляБез Баяна
Охота позвонить?

А куда ушел? Типа вещи собрал?
Нет желания звонить, на квартиру скорее всего поехал, бухать!
Ответ дляСоня-сонятко
Честно говоря, я в шоке от этого поступка
Однозначно• 18 января 2023
Прикольно. Ушёл и ушел... То есть, если бы не инструктор, то вас всё устраивало? Высокие у вас отношения ... Предлагаю просто поговорить с мужем и обсудить сложившуюся ситуацию. Если не хотите особо мириться, то тогда вы должны понимать, что подобных ситуаций (ребёнка не на кого оставить) будет много и только ВАМ самой надо будет их решать
А поговорить?• 18 января 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ищите подругу,которая завтра посидит с ребенком, а так же слесаря,который сменит замки. Уходить бухать и плевать на все- так не делают
Ответ дляЯ не такая
Кресло есть? С собой берите
Нет кресла, люлька только, ребенок то и не сидит ещё даже. Та куда я его с собой возьму… Отменила уже встречу на завтра

Я не такая• 18 января 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вообще-то есть кресла с 3 -х мес, для авто
Муж конечно у вас мудило…. Я б послала навсегда
Мастер Класс• 18 января 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Автор, у меня с мужем все хорошо, но я вас понимаю. С ребенком связана по рукам и ногам. Взять с собой можно в переноску и то, что не сидит не проблема. Но то у вас будет не вождение.
Ответ дляЯ не такая
У меня большое желание уйти, но я не работаю сейчас.. родственников нет, никого нет вообще. Есть подруга, ну у нее свои заботы и своя жизнь
Love_Love_Love_• 18 января 2023
В моєї подруги був такий вічно її наказував своїм неприходом коли та була з манюсінькою дитиною і потрібно було раз в тиждень вибігти то на манікюр то на покраску, до косметолога, він не приходив і так її наказував
Чтооооооооооо?• 18 января 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Маме мужа?
Ответ дляЧтооооооооооо?
Маме мужа?
Она в другом городе, да и не ходячая
Полтавська галушка• 18 января 2023
Падай в ноги пареньку и проси прощения,мужьями сейчас не раскидываются
Ответ дляПолтавська галушка
Да щазз
Ответ дляLove_Love_Love_
Мне это тоже выглядит , как каким-то наказанием, а я тебе не такой, ну посиди теперь без меня. Манипуляция чистой воды
Завтра не пью• 18 января 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
и это вот норм вам? только инструктор и вождение вас беспокоят?

Ответ дляЗавтра не пью
Конечно не норм. Я готова уйти от него, но в тот же момент мне страшно, я совсем сама, родители умерли(( няня дорогая сейчас наверное
Некомильфо• 18 января 2023
Якщо на аліменти подасте на себе і дитину, що світить офіційно? Подати можна і в шлюбі, ну, хоч на няню буде?
Ответ дляНекомильфо
Заработок у него отличный, но он вчера заявил, тебе ничего не дам. Ребенку всё, что надо будет куплю
Мастер Класс• 18 января 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
100грн час, Киев
Некомильфо• 18 января 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Що з того заробітку офіційне - от у чому трабл хоче чи ні дати, за законом зобов´язаний
Завтра не пью• 18 января 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
1) значит, у вас где-то есть жилплощадь - наследство от родителей.
2) курсы и вождение вам же муж оплачивает? и авто небось купит.
может, вы зря жалуетесь?

а хотите уйти - чуть подождите, пока реб вырастет. но думаю что вы фиг куда уйдете. вам тоже в целом удобно даже с таким мужем.
Телепузик• 18 января 2023
вы ж вчера тему создавали. вам там и дали советы
Завтра не пью• 18 января 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
отлично. так и оставляйте ребенка ему. будете воскресной мамой.
Ответ дляЗавтра не пью
может, вы зря жалуетесь?

Та машина стоит, мне не очень много занятии нужно то. Давно не ездила, сейчас страшно, ещё с этими выключенными светофорами, хотела чуть с инструктором поездить. Уйти мне есть куда, если что
Завтра не пью• 18 января 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
так я о чем. у многих хуже ситуация.
а вам есть куда свою выруливать.
Love_Love_Love_• 18 января 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ясно, придурок, теж таке подрузі виговорював, хворі люди