руки_Крюги• Изменено 18 января 2023
Д-димер или коагулограмма? Кто в этом понимает
Нужно сдать анализ человеку. Сказал что анализ крови на антикоагулянты. Как точно называется анализ он не знает, т.к. такой анализ делали ему в Европе и следили за аневризмой сердца. Есть только результаты анализа, но там ничего не понятно что за исследование. Пошел в дилу, там ему не смогли помочь, отправили к врачу. Может кто понимает в этом и сможет мне помочь
Пушкининиана• 18 января 2023
А по результатам значений лаборатории не можете посмотреть, сколько показателей и в чем измеряются? Обычно коагулограмма расширенная включает в себя и д-димер, который показывает вероятность сгустков. Наверное, он и нужен. Но при короне мне врач назначала оба анализа сдавать для мониторинга
Ноунэйм• 18 января 2023
Его правильно отправили к врачу. Ну, понасдает он анализы и что дальше? Сам себя лечитт будет? По теме- дайте фото того исслед, кот делали в европе, по показателям будет понятно, как это у еас называется
руки_Крюги
• 18 января 2023
Ответ дляНоунэйм
руки_Крюги
• 18 января 2023
Ответ дляПушкининиана
Ноунэйм• 18 января 2023
Ответ дляруки_Крюги
фото
Это не анализ. Это просто по дням расписана доза препарата
руки_Крюги
• 19 января 2023
Ответ дляНоунэйм
Там вверху написано INR, может по этим показателям назначение? Может есть такой анализ INR?
Ноунэйм• 19 января 2023
Ответ дляруки_Крюги
Если это абривиатура, то сложно сказать, и вряд ли по одному показателю судят. О, я нашла
Ноунэйм• 19 января 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ноунэйм• 19 января 2023
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо вам огромное за помощь 🙏🏼
На здоровье, но без врача не разберетесь, вижу, что у дилы другие нормы