УжеВотДа• 18 января 2023
Тату на латыни
Скажите пожалуйста, у кого тату надпись на латыни - где то есть ресурс, источник где бы можно было проверить правильность перевода? Выбрала надпись из афоризмов , очень мне близка, но в пинтересте увидела 2 варианта написания , а перевод один.
УжеВотДа
• 18 января 2023
Ответ дляMs. Iphone
У Гугла спросить не пробовали? Там полно ресурсов
Вариант гугл переводчика - это третий вариант перевода фразы. Его сразу отбросила.
Айболитная• 18 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
У лікарів спитайте, особливо хто недавно 1 курс закінчив
А кроме лікарів больше никто латынь не учит?
Если хотите, чтоб правильно проверили, то лучше тогда филолога-классика советуйте, те ваши лікарі не способны даже писать грамотно, не то, что латынь
Коленная ложечка• 18 января 2023
Ответ дляАйболитная
Латинь, це те, з чим лікарі стикаються весь час
Айболитная• 18 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Не стыкаются. Лишь пару заезженных фраз на рецепте. Филолог-классик как раз сможет объяснить грамматику на профессиональном уровне. Вообще врачи - это не лингвисты. В большинстве своем с очень низким интеллектом. Не могут в своей области разобраться и правильно диагноз поставить, не говоря уже о лечении, а вы тут еще им латынь приписали?
Вы видели те рецепты? Там ошибка на ошибке.
Коленная ложечка• 18 января 2023
Ответ дляАйболитная
Ви цю маячню не кажіть хірургічному профілю тільки