дамаАмстердама• 18 января 2023
Мжм секс
Муж хочет мжм я хочу ну как представлю что другой в меня не могу с мужем 16 лет
Я не такая• 18 января 2023
Когда мужики хотят второго мужика в сексе, это означает, то , что они просто хотят мужика. Вот и все.
Баба_Воля• 18 января 2023
Ответ дляЯ не такая
А если хотят вторую бабу?
Я не такая• 18 января 2023
Ответ дляБаба_Воля
А если хотят вторую бабу?
Ну это нормально. Но хотеть мужика это би
дамаАмстердама
• 18 января 2023
Ответ дляМоль Молливна
Сладенькая а ты возбуждаешься от мысли двойного проникновения?
Да
Плету интриги• 18 января 2023
Может он в мечтах своих, много раз это себе представлял, а Вы беспокоитесь.
Найдите вместе с ним выход, это личное.
дамаАмстердама
• 18 января 2023
Ответ дляБаба_Воля
А если хотят вторую бабу?
У нас это было
дамаАмстердама
• 18 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
купите реалистичную игрушку. Может, ему хватит
Есть
Пленница SexShop-а!• 18 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
Есть
ну тогда либо примите его просьбу - либо гните свою линию. Для меня любое принуджение в сексе - это насилие. Если кому-то неприятно, то это делать нельзя