Suertq• 18 января 2023

Есть тут кто с Мариуполя???РАССКАЖИТЕ хоть что то.

В новостях все забыли про него будто!!!
Как там жизнь сейчас, много ли людей, машин, там уже не стреляют?Есть ли работа?
В ютубе пару обзоров со строящимися домами, машины на укр номерах , наверное заказуха..
rybka21• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Так где видели в последний раз о нем?
Марафоны не смотрю, в тг каналах новости о самом актуальном, или там где идут бд.
Какой то инфы по Мариуполю ноль.
Разве что искать отдельные каналы посвященные жизни там
Вот и ищите

Kot_v_meshke• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Это коммы под видео..хотелось общее настроение понять
А как вы думаете, какое может быть настроение у населения Мариуполя?
автор Suertq • 18 января 2023
Ответ дляKristal2013
Зачем вам инфа за Мариуполь, если вы не верите в нашу победу?
Удалено администрацией...
автор Suertq • 18 января 2023
Ответ дляНаушники
На Ютубе попались какие то блогеры-семейная пара, снимают и прям радуются, что Мариуполь отстраивается, и хвалят, хвалят... В голове не укладывается, как можно быть такими ограниченными предателями
Вот я тоже видимо это смотрю
автор Suertq • 18 января 2023
Ответ дляалина220687
Автор я из Мариуполя , сейчас за границей но там родственники ,спрашивайте в личку что интересно
Да просто напишите как жизнь в городе...
автор Suertq • 18 января 2023
Ответ дляklaraneill
так это не местные же пишут, смысл понимать жителей глубинки рашки?
Было и от местных
Жалуются что все дорого и хватает на еду только
Kristal2013• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Сколько платят щас по методичке?

автор Suertq • 18 января 2023
Ответ дляKristal2013
Сколько платят щас по методичке?
Ни сколько.
Если мнение не такое как у всех, обязательно платят?
lilykas• 18 января 2023
В ютубе видела пару пенсионеров,получили квартиру в новом доме.Мужик хаял Украину и благодарил рашу.Как такое возможно?Мне кажется -это показуха от рашаТВ.
iryna _b• 18 января 2023
Ответ дляНаушники
Да, Анастасия Кожевникова. Неадекваты,а точнее сепаратисты.
У них была работа,квартиры,машины,а остались без ничего из-за рашки,но при этом радуются ,что марик освободили россияне. Ее родители сбежали на рашку, а они остались в марике и снимают видео и живут на донаты от россиян.
Жопу им бы надрать.
Что в голове увы таких людей не понятно. Недавно на толкнулась на видео,где они радуються,что дали газ им и какие орки молодцы марик восстановливают.
Блин, а то ,что газ, свет и вода у вас и так были до войны и благодаря кому оно все изчезло? Надеюсь сбу их найдет
Lyana21• 18 января 2023
Знайома з Маріуполя але давно живе ІФ
Так от її подруга розказувала як їхня знайома загинула під завалами....Там люди кричали день і ніч.Не було техніки і можливості розбирати.Батько ходив кожен день шукав доньку і чекав щоб була можливість забрати хоча б тіло, щоб похоронити...

Мені деколи здається що це сон що це не з нами...
алина220687• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Я как то написала правду , меня обзывали тут . Хотя я за Украину и укроп ещё тот....
Нина____• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Как это не дают? Всё дают нам!
vasilisaya• 18 января 2023
Смотрела видео на Ютубе в реальном времени съёмки Игорь жизнь в Греции, едут к матери из Донецка, кстати.город красивый, так там уже новостройки, типа, а что нельзя восстановить, то сносят, но город разрушен, везде баннеры росия ’ и т.п.
ТА7НЯ7• 18 января 2023
Ответ дляМушля51
Есть еще тг канал «Мы выжили в Мариуполе». Там женщина описывала вначале весь п*здец там происходящий. Да и сейчас отрывками делится.
Я, например, о нем не забыла. Как раз неделю назад перечитывала разные интервью с жителями. Ах*еть, что они пережили
а там нет тех кто на всу грешит? тут как то писали , что все адекватные выехали, остались только те у кого веские причины остаться и ждуны
Нина____• 18 января 2023
Ответ дляiryna _b
Жопу им бы надрать.
Больные люди! Даже слов нет
автор Suertq • 18 января 2023
Ответ дляLyana21
Знайома з Маріуполя але давно живе ІФ

Очень много на видео разрушенных многоэтажек.
автор Suertq • 18 января 2023
Ответ дляалина220687
Ну тут всех обзывают, меня тоже))
diamondpowder• 18 января 2023
Были фото писали на замерзших окнах SOS Помогите мы замерзаем. Почему это все забыли про него будто? Мариупольский драмтеатр разве можно забыть и те руины, в которые террористы превратили город?

MarryV• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Так где видели в последний раз о нем?
Какой то инфы по Мариуполю ноль.
Интервью Александра Кривошапко недавно смотрела. У него там родня. Сестра родная в подвале жила и чудом уехала. Бабушка умерла. Похоронили, где пришлось. Потом мать Кривошапко ездила нормально хоронить. Волонтеров украинских схватили и их судьба неизвестна. Временный Мордор, который оккупантам не дорог в плане людей.
автор Suertq • 18 января 2023
Ответ дляНина____
Как это не дают? Всё дают нам!
10 леопардов месяцами решают
Про истребители и ракеты вообще говорить не стоит
Боятся уже год.
english book• 18 января 2023
Родственник в Киеве. Две его квартиры сгорели, один дом снесли уже, второй пока стоит. Гараж с пробитой крышей стоит выгоревший. Родительский дом в пригороде разбит.
Что делать он не знает, родителей вывез.
Чашечка чая• 18 января 2023
Какой адекватный человек будет спрашивать как в Мариуполе и писать, что там строят дома и тд?
Нина____• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
10 леопардов месяцами решают
Боятся уже год.
Спасибо и на этом. А представьте, если бы совсем не давали....
автор Suertq • 18 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Там осталось сотни тыс человек
Молодые и старые
Они же как то живут сейчас?
Безимени890123• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
В каналах Украина онлайн и прочих новостных нигде давно о нем не пишут
Ви точно на українських тг каналах дивились? На українських майже щодня є про Маріуполь. То на ваших руснявих нема, бо нічим там москолоті пишатися, тільки руйнують все і надалі.
автор Suertq • 18 января 2023
Ответ дляНина____
Так вот мой посыл в том что дают они чтобы тянуть время и хоть как то продержались,а не для ПОБЕДЫ.
trikota• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Так где видели в последний раз о нем?
Какой то инфы по Мариуполю ноль.
Ну так вы и не хотите читать. Вам написали, что в телеграм о нем пишут, а вы отвечаете, что не хотите их искать и читать. Так что вы хотите на самом деле?
Ну кроме вкида, конечно, но не пойму - зачем?
автор Suertq • 18 января 2023
Ответ дляБезимени890123
Украина онлайн.
Тг канал
iryna _b• 18 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Типа строиться для рашкоТВ.