Suertq• 18 января 2023

Есть тут кто с Мариуполя???РАССКАЖИТЕ хоть что то.

В новостях все забыли про него будто!!!
Как там жизнь сейчас, много ли людей, машин, там уже не стреляют?Есть ли работа?
В ютубе пару обзоров со строящимися домами, машины на укр номерах , наверное заказуха..
Платья Всем• 18 января 2023
Ответ дляДжусс
Это путинский канал для российское зомби.
Страна.юа - принадлежал сайт, газета Гужве. Гужва - карманный журналист яныка и команды. В 2014 бежал в вену. До сих пор там.
Страна.юа формально сменила собственника, но это формально. фактически Вы правы, не совсем путина, а команды яныка.

Nat-li• 18 января 2023
Ответ дляmarydgayne
вернулись только потому ,что осталось у них жилье, и не могут себе позволять аренду в Украине. Знаю, что только по этой причине возвращаются, или из за родителей.
цены сумасшедшие, работы ооочень много для строителей, сантехников и прочих рукастых специальностей. Да, заработать там сейчас можно... на спекуляции, разных аферах и прочем.
А Мариуполь, по вашему, не Украина? Вы так пишете интересно.
Олечечччка• 18 января 2023
Ответ дляmarydgayne
именно так... беспредел полный. кто сегодня шапку надел, тот и руководит((((
Так и страшно руководить на таких территориях, у нас в городе одного комендата подорвали, живой, но то, что ниже пояса не работает, а днях новопоставленного машину взорвали, но неудачно. В гараже семью расстреляли, те, кто помогал к референдуму готовится и много еще таких историй только в нашем маленьком Бердянске. А их недомер-алкаш в исполкоме и живет, его там куча автоматчиков охраняет, не выходит из здания.
marydgayne• 18 января 2023
Ответ дляТемканика
она показывает квартиру на видео.там стоит балон газовый -говорит купили потому что ребенок замерзал.на словах я бы подумала вброс но это видео .там голые стены-показывает поклеили в тепло обои а теперь зима и обои отклеились.
это лишь одна история из сотен тысяч. а истории там разные. кто то жирует под шумок, а кто то в гараже живет. я это уже выше писала. Дома эти наклепали. какого качества - время покажет... Квартиры в них дают, но люди не имеют право их ни продать, ни подарить. то есть, как раньше, эти квартиры собственность рашки
marydgayne• 18 января 2023
Ответ дляNat-li
не придирайтесь к словам!! в данный момент это оккупированная территория. и я очень надеюсь ,что вскоре не будет оккупированной
jana.jana• 18 января 2023
Ответ дляТемканика
в этих говностроях нет тепла.ни газа ни воды ничего.может от дома зависит но этой беременной с роддома я верю видео снимает там ужас
Можно ссылку на ее инсту?
marydgayne• 18 января 2023
Ответ дляNat-li
кстати.. я так написала потому ,что за границей не надо аренду оплачивать. Но вам же хочется зацепить?? не так ли???
к слову - в Мариуполе аренда бешенных денег стоит и возвращаются только те, у кого уцелели квартиры

natapri• 18 января 2023
Ответ дляknopkakyev
Це вкид?
Навіть не сумнівайтесь)
smillla• 18 января 2023
Ответ дляEvga32
Про чого виїхали я пояснила питання, читайте вище
Ви напевно десь на ЗУ в своїй хаті ?
оле-чка• 18 января 2023
Ответ дляалина220687
Удалено администрацией...
Не звертайте уваги!
Nat-li• 18 января 2023
Ответ дляmarydgayne
Никого я не хотела зацепить. Просто я б так никогда не написала, вот и бросилось в глаза..
Не нужно оправдываться.
natapri• 18 января 2023
Ответ дляSeehund
Это типа как зверски изнасиловать, а потом трусы подарить.
Блин, в точку, точнее не скажешь
dvq• 18 января 2023
Ответ дляалина220687
Я как то написала правду , меня обзывали тут . Хотя я за Украину и укроп ещё тот....
Правда завжди очі ріже, тому на вас і нападають. Мені також цікаво як люди живуть в Маріуполі, але новинам не вірю. Я спілкувалася особисто з тими людьми під час наступу Бородянка, Миколаївська область, Ірпінь, розповіді сумні, але зовсім не те що нам показують по новинам
Вчора розмовляла з людиною в ЗСУ - багато чого дізналася, але про це ніде не пишуть
uhty_puhty• 18 января 2023
Ответ дляНаушники
На Ютубе попались какие то блогеры-семейная пара, снимают и прям радуются, что Мариуполь отстраивается, и хвалят, хвалят... В голове не укладывается, как можно быть такими ограниченными предателями
Это прикорытные блогеры. Таких в Крыму дофига. Другой правды уже не будет.
Олечечччка• 18 января 2023
Ответ дляНаушники
Деньги, все решают деньги, наверно их нехило деревянными завалили.
Nat-li• 18 января 2023
Ответ дляdvq
Як все таємно у вас і завуальовано...
Мы не знаем всей правды (с)
А ну розкажіть про Ірпінь, Бородянку
natapri• 18 января 2023
Ответ дляПлатья Всем
Название Мариуполь Сейчас и украинский флаг?
Мы с мужем когда информацию про родителей в Марике искали, в марте, то по этому каналу тоже информацию отслеживали, он проукраинский, рашистов банили, как сейчас не знаю. Вы ж учтите, что админам канала не обязательно находиться в Марике на данный момент
oksi-71• 18 января 2023
Ответ дляNat-li
Як все таємно у вас і завуальовано...
Мы не знаем всей правды (с)
А ну розкажіть про Ірпінь, Бородянку
и про Николаевскую область интересно).
Olya Rybka• 18 января 2023
Ответ дляdvq
Расскажите в общих чертах.

Vittoria66• 18 января 2023
Ответ дляmarydgayne
строят и много. только это не радует тех ,кто выехал(( похоже, что прочно они засели в городе
Они не в городе засели прочно, а на потоке активного распила бабла МинУбийства знаменитым схемщиком Тимуром Ивановым, который зам Шойгу и его друг-соратник. Плевали они на город и людей, вся эта стройка лишь очередная воровская схема кланом Шойгу.