В новостях все забыли про него будто!!!
Как там жизнь сейчас, много ли людей, машин, там уже не стреляют?Есть ли работа?
В ютубе пару обзоров со строящимися домами, машины на укр номерах , наверное заказуха..
klaraneill• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Хочется от первоисточников
там фото от тех, кто живет в городе
knopkakyev• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
В каналах Украина онлайн и прочих новостных нигде давно о нем не пишут
Це вкид?
knopkakyev• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Какой вкид?
Типа все забыли, никто не пишет
Уж как-то совсем уши торчат
klaraneill• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Читаю коммы в ютубе под видео с Мариуполя и куча рф типа ’отстроят город, держитесь ’ воронеж с вами владикавказ с вами итд..
зачем это читать? фильтруйте информацию, это ж мусор, а не информация
алина220687• 18 января 2023
Автор я из Мариуполя , сейчас за границей но там родственники ,спрашивайте в личку что интересно
Kot_v_meshke• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Ничего они не строят. Сносят дома, которые сами разбомбили.
klaraneill• 18 января 2023
Ответ дляKot_v_meshke
говнодомики для массовки все-таки строят
Kot_v_meshke• 18 января 2023
Ответ дляangelo4ka
Свежая регистрация
Старые песни о главном - «о нас забыли»
Kot_v_meshke• 18 января 2023
Ответ дляklaraneill
Ну это может быть. Там вроде один дома примарафетили и показывают во всех новостях.
Ответ дляknopkakyev
Типа все забыли, никто не пишет
Уж как-то совсем уши торчат
Так где видели в последний раз о нем?
Марафоны не смотрю, в тг каналах новости о самом актуальном, или там где идут бд.
Какой то инфы по Мариуполю ноль.
Разве что искать отдельные каналы посвященные жизни там
Какой то инфы по Мариуполю ноль.
klaraneill• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Это коммы под видео..хотелось общее настроение понять
так это не местные же пишут, смысл понимать жителей глубинки рашки?