Suertq• 18 января 2023

Есть тут кто с Мариуполя???РАССКАЖИТЕ хоть что то.

В новостях все забыли про него будто!!!
Как там жизнь сейчас, много ли людей, машин, там уже не стреляют?Есть ли работа?
В ютубе пару обзоров со строящимися домами, машины на укр номерах , наверное заказуха..
Нина____• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Так вот мой посыл в том что дают они чтобы тянуть время и хоть как то продержались,а не для ПОБЕДЫ.
Ну где-то наверное вы правы

Безимени890123• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Читаю коммы в ютубе под видео с Мариуполя и куча рф типа ’отстроят город, держитесь ’ воронеж с вами владикавказ с вами итд..
Удалено администрацией...
trikota• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Ааа, ясно.
Это из последней рашистской методички.
автор Suertq • 18 января 2023
Ответ дляНина____
Спасибо и на этом. А представьте, если бы совсем не давали....
Вот новость
Канцлер ФРГ Олаф Шольц готов разрешить передачу Киеву танков Leopard при условии, что США передадут Украине Abrams, — Süddeutsche Zeitun

Напомним, сегодня в СМИ появилась информация, что в новый пакет помощи от США не войдут танки Abrams.

Украина Online |

Вы считаете это помогают?
Издевки.
автор Suertq • 18 января 2023
Ответ дляБезимени890123
Удалено администрацией...
Нет, его не слушаю.
jana.jana• 18 января 2023
Введите в инсте мариуполь и вам по геолокации фотки выдаст.Вернулись любители русского мира
rybka21• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Там осталось сотни тыс человек
Молодые и старые
Они же как то живут сейчас?
Плохо живут

Безимени890123• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Нет, его не слушаю.
Та ви що? А що, у вас на росії так можна? Можна хуйло не слухати і не молитися на його нічний горщик?
Безимени890123• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Вот новость

Украина Online |

Вы считаете это помогают?
Издевки.
Ага, зовсім інша справа, як Україні справно московія допомагає, да, автор??? Ой, вже дякувати? Чи ще рано? Мало українців русня вбила.
diamondpowder• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Как это мило. А убитых детей воскресят?
Kristal2013• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Вот новость

Украина Online |

Вы считаете это помогают?
Издевки.
А вы хотели, чтобы вам сообщали на каждом углу, сколько, когда и кто именно и в каком размере нам помогают?
Сонная Сова• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Вот новость

Украина Online |

Вы считаете это помогают?
Издевки.
Не забывайте, на них еще учиться нужно ездить, или вы думаете что знания как управлять такими махинами приходят прям сразу?
Nat-li• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Ну вы прям по методичке)
Уже б фантазию как-то включали, раз пытаетесь тут что-то разогнать.
diamondpowder• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Этих ’подачек’ хватило на то, чтобы погнать тварей из Харьковской области и пустить в свободное плавание в Херсоне.
алина220687• 18 января 2023
Удалено администрацией...
Э-велин@• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Хочется от первоисточников
Какая там работа, если пол города сгорело и выехала большая часть людей? Какая там может быть супер работа? И жизнь?
Lizavel• 18 января 2023
Ответ дляБезимени890123
Ви точно на українських тг каналах дивились? На українських майже щодня є про Маріуполь. То на ваших руснявих нема, бо нічим там москолоті пишатися, тільки руйнують все і надалі.
Не правда, нет новостей о Мариуполе давно в укр.каналах
автор Suertq • 18 января 2023
Ответ дляБезимени890123
Не бесите
Я не из рф!
MarryV• 18 января 2023
Ответ дляСонная Сова
Наши уже корабли просят. Может подскажут здесь жалущиеся, как их доставить. Всю цепочку логистики.

diamondpowder• 18 января 2023
Не удивлюсь, если дома стоят на костях погибших. Превратили город в могильник.
marydgayne• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
вы верите комментам в ютубе??
НадеждаХарьков• 18 января 2023
Ответ дляМушля51
Есть еще тг канал «Мы выжили в Мариуполе». Там женщина описывала вначале весь п*здец там происходящий. Да и сейчас отрывками делится.
Я, например, о нем не забыла. Как раз неделю назад перечитывала разные интервью с жителями. Ах*еть, что они пережили
Родители такое пережили, что я потом спать не могла (сейчас иногда в голове прокручиваю мамины рассказы). И то - она мне много не говорит, бережёт (знает меня). Бежали на свой страх и риск в конце марта, пешком... Это всё очень страшно(((
Nat-li• 18 января 2023
Ответ дляалина220687
Удалено администрацией...
Прям светлое будущее

Ради этого стоило город расхерячить!
Сонная Сова• 18 января 2023
Ответ дляLizavel
Видела в Правде Геращенко, в тг Труха, не так давно.
marydgayne• 18 января 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Ничего они не строят. Сносят дома, которые сами разбомбили.
строят и много. только это не радует тех ,кто выехал(( похоже, что прочно они засели в городе
автор Suertq • 18 января 2023
Ответ дляdiamondpowder
А на донецк и луганскт ЭТОГО МАЛО
Nat-li• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
А на донецк и луганскт ЭТОГО МАЛО
луганскт
автор Suertq • 18 января 2023
Ответ дляалина220687
Удалено администрацией...
Это что из картона дома чтотс такой скоростью клепают..
Lizavel• 18 января 2023
Ответ дляСонная Сова
Труха и Геращенко это сильно))
marydgayne• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Да просто напишите как жизнь в городе...
не стреляют, продукты есть, цены аховские, бюрократия процветает.