В новостях все забыли про него будто!!!
Как там жизнь сейчас, много ли людей, машин, там уже не стреляют?Есть ли работа?
В ютубе пару обзоров со строящимися домами, машины на укр номерах , наверное заказуха..
Безимени890123• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Читаю коммы в ютубе под видео с Мариуполя и куча рф типа ’отстроят город, держитесь ’ воронеж с вами владикавказ с вами итд..
Удалено администрацией...
Ответ дляНина____
Спасибо и на этом. А представьте, если бы совсем не давали....
Вот новость
Канцлер ФРГ Олаф Шольц готов разрешить передачу Киеву танков Leopard при условии, что США передадут Украине Abrams, — Süddeutsche Zeitun
Напомним, сегодня в СМИ появилась информация, что в новый пакет помощи от США не войдут танки Abrams.
Украина Online |
Вы считаете это помогают?
Издевки.
Украина Online |
Вы считаете это помогают?
Издевки.
Безимени890123• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Нет, его не слушаю.
Та ви що? А що, у вас на росії так можна? Можна хуйло не слухати і не молитися на його нічний горщик?
Безимени890123• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Вот новость
Украина Online |
Вы считаете это помогают?
Издевки.
Украина Online |
Вы считаете это помогают?
Издевки.
Ага, зовсім інша справа, як Україні справно московія допомагає, да, автор??? Ой, вже дякувати? Чи ще рано? Мало українців русня вбила.
diamondpowder• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Как это мило. А убитых детей воскресят?
Kristal2013• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Вот новость
Украина Online |
Вы считаете это помогают?
Издевки.
Украина Online |
Вы считаете это помогают?
Издевки.
А вы хотели, чтобы вам сообщали на каждом углу, сколько, когда и кто именно и в каком размере нам помогают?
Сонная Сова• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Вот новость
Украина Online |
Вы считаете это помогают?
Издевки.
Украина Online |
Вы считаете это помогают?
Издевки.
Не забывайте, на них еще учиться нужно ездить, или вы думаете что знания как управлять такими махинами приходят прям сразу?
diamondpowder• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Этих ’подачек’ хватило на то, чтобы погнать тварей из Харьковской области и пустить в свободное плавание в Херсоне.
diamondpowder• 18 января 2023
Не удивлюсь, если дома стоят на костях погибших. Превратили город в могильник.
marydgayne• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
вы верите комментам в ютубе??
НадеждаХарьков• 18 января 2023
Ответ дляМушля51
Есть еще тг канал «Мы выжили в Мариуполе». Там женщина описывала вначале весь п*здец там происходящий. Да и сейчас отрывками делится.
Я, например, о нем не забыла. Как раз неделю назад перечитывала разные интервью с жителями. Ах*еть, что они пережили
Родители такое пережили, что я потом спать не могла (сейчас иногда в голове прокручиваю мамины рассказы). И то - она мне много не говорит, бережёт (знает меня). Бежали на свой страх и риск в конце марта, пешком... Это всё очень страшно(((
Сонная Сова• 18 января 2023
Ответ дляLizavel
Не правда, нет новостей о Мариуполе давно в укр.каналах
Видела в Правде Геращенко, в тг Труха, не так давно.
marydgayne• 18 января 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Ничего они не строят. Сносят дома, которые сами разбомбили.
строят и много. только это не радует тех ,кто выехал(( похоже, что прочно они засели в городе
marydgayne• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Да просто напишите как жизнь в городе...
не стреляют, продукты есть, цены аховские, бюрократия процветает.