Suertq• 18 января 2023

Есть тут кто с Мариуполя???РАССКАЖИТЕ хоть что то.

В новостях все забыли про него будто!!!
Как там жизнь сейчас, много ли людей, машин, там уже не стреляют?Есть ли работа?
В ютубе пару обзоров со строящимися домами, машины на укр номерах , наверное заказуха..
алина220687• 18 января 2023
Ответ дляNat-li
Прям светлое будущее

Ради этого стоило город расхерячить!
Нет не светлое будущее конечно , но людей очень много там это факт. Выехать от туда тоже деньги нужны , нам на семью 5 человек в марте вышло 1700 евро чтоб добраться до Хорватии .

Evga32• 18 января 2023
Ответ дляалина220687
Удалено администрацией...
Так у них все добре там?
А ви чого виїхали?
автор Suertq • 18 января 2023
Ответ дляNat-li
луганскт
Телефон так печатает.
Мокрые пальцы, неудобно
Сонная Сова• 18 января 2023
Ответ дляLizavel
Труха и Геращенко это сильно))
как бы в каких каналах вы хотели видеть новости?
вы не уточнили
алина220687• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Это что из картона дома чтотс такой скоростью клепают..
Начали в июне , работают в три смены и ночью строят , дома есть блочные есть монолитные ,но не сип панель . У нас тут в Хорватии такой дом построили рядом за 4 месяца , я люблю стройки и немного разбираюсь
kom• 18 января 2023
Строят город, машин уже много…
Evga32• 18 января 2023
Ответ дляkom
Строят город, машин уже много…
Які молодчики, аж за душу бере...

kom• 18 января 2023
Ответ дляSeehund
Они тут не сидят, там интернет очень слабый, советчицу не потянет.
Все там нормально))) интернет проводят
алина220687• 18 января 2023
Ответ дляEvga32
Так у них все добре там?
А ви чого виїхали?
Удалено администрацией...
nuta211• 18 января 2023
Ответ дляkom
Строят город, машин уже много…
...издец
D o l c e V i t a• 18 января 2023
Ответ дляНаушники
На Ютубе попались какие то блогеры-семейная пара, снимают и прям радуются, что Мариуполь отстраивается, и хвалят, хвалят... В голове не укладывается, как можно быть такими ограниченными предателями
Часто это жители с парашки , их даже по акценту можно узнать.
Lizavel• 18 января 2023
Ответ дляkom
Все там нормально))) интернет проводят
Все нормально? Серьезно? Город на костях....интернет проводят?
diamondpowder• 18 января 2023
Пост от 18 января https://t.me/mariupolnow/24453
Evga32• 18 января 2023
Ответ дляалина220687
Удалено администрацией...
алина220687• 18 января 2023
Ответ дляEvga32
Які молодчики, аж за душу бере...
Удалено администрацией...
marydgayne• 18 января 2023
Ответ дляБезимени890123
Ви точно на українських тг каналах дивились? На українських майже щодня є про Маріуполь. То на ваших руснявих нема, бо нічим там москолоті пишатися, тільки руйнують все і надалі.
на каких есть про Мариуполь?
Nat-li• 18 января 2023
Ответ дляалина220687
Интересно, почему они свои ебеня с таким энтузиазмом не отстраивают?
Evga32• 18 января 2023
Ответ дляалина220687
Удалено администрацией...
алина220687• 18 января 2023
Ответ дляEvga32
Удалено администрацией...
А Ви чого виїхали ? . Вопрос просто шикарный , даже не знаю как ответить. Хочу хорошо жить ,как привыкли !!!

алина220687• 18 января 2023
Ответ дляEvga32
Удалено администрацией...
Провини за что объясните пожалуйста?
Evga32• 18 января 2023
Ответ дляалина220687
Мала на увазі, що за вашими словами, там все норм. Звідси і питання, чому ви тоді виїхали. Де тут негатив?
алина220687• 18 января 2023
Ответ дляEvga32
Я прислала фото домов которые построили , где я писала что там все нормально ?
Evga32• 18 января 2023
Ответ дляалина220687
Провини за что объясните пожалуйста?
Не знаю, але зазвичай люди з таємним почуттям провини чують те, що хочуть чути, і кидаються на всіх
marydgayne• 18 января 2023
Ответ дляEvga32
Так у них все добре там?
А ви чого виїхали?
а голые факты построения домов это значит, что все хорошо там у людей?? Почему, когда пишешь просто факт, то сразу нападают?
алина220687• 18 января 2023
Ответ дляEvga32
Я наверное кидаюсь потому что мне бесконечно жаль город , людей , и все что мы пережили это отпечаток на психику на всю жизнь...
marydgayne• 18 января 2023
Ответ дляалина220687
не обращайте внимания. я заметила, что как только где то напишешь про дома или что отопление дали, так сразу люди это воспринимают, как оды похвалы рашке. хотя это просто голые факты на вопрос в этой теме
Icekream• 18 января 2023
Ответ дляалина220687
Удалено администрацией...
Evga32• 18 января 2023
Ответ дляkom
Все там нормально))) интернет проводят
Я просто не можу зрозуміти, як може бути ’все нормально’ там людям?
Прийшли убивці і гвалтівники, зруйнували півміста, знищили людей, а потім будують будинки і жителі цього ж міста, вилізши з підвалів і поховавши сусідів, радіють і кажуть ’все нормально’! ? Якийсь сюр
marydgayne• 18 января 2023
Ответ дляEvga32
а где написано в том посте, что все норм???? просто написано ,что строят дома. каким боком эти дома к жизни всех людей там?? и действительно странный вопрос ’а вы чего выехали’. ну поедьте поживите там, если не понимаете, почему люди выезжают
алина220687• 18 января 2023
Ответ дляEvga32
Про почуття провини ще- это к нашему меру города который 24 февраля сказал что город готов к обороне , все под контролем и не нужно скупать продукты в магазине . Сам уехал в Запорожье , на город было 1 ПВО ,его в первый день разбили ...