Укр_жіночка• 18 января 2023
Родители-совки, как справляться?
Они не ждуны русского мира, они против Путина, но без конца ищут изъяны в современной Украине и вспоминают как хорошо было раньше.
Так надоело, постоянно ссоримся через это.
Сижу_и_плачу• 18 января 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
А что плохо раньше было? Сейчас лучше?
Сейсас однозначно лучше!
Укр_жіночка
• 18 января 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
А что плохо раньше было? Сейчас лучше?
Раньше - это при Брежневе. Я тогда не жила, знать не знаю и прошлым жить не хочу.
Творческий типаж• 18 января 2023
Не поддерживать разговоры на эти темы. Кивать, угукать и не отвечать. Это сложно, но можно. Перевоспитать их все равно не получится.
Етитьская богомышь• 18 января 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Так они были молодыми и красивыми. Вот им и было лучше. А Вы того Брежнева и не застали, скорее всего
Сижу_и_плачу• 18 января 2023
Ответ дляДа Щас же
О, одноглазнікі попьорлі...
Ловите аткрыточку с котиком и лайки!
Лукава_Кiшка• 18 января 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Сейсас однозначно лучше!
Ну да...тем кто за бугром
Сижу_и_плачу• 18 января 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну да...тем кто за бугром
За каким таким бугром?
Укр_жіночка
• 18 января 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я то же самое говорю - что они ностальгируют по беззаботной юности и молодости. Бабушка и дедушка мои, которым в те времена приходилось содержать семью, отнюдь не совки.
Рожайтретьего• 18 января 2023
Господи, да просто любите их со всеми их тараканами. Живые родители - это так....хорошо. Не хватало ещё ссориться из-за брежнева, прости Господи. Пусть любят что хотят. Имеют такое же право, как и вы.
english book• 18 января 2023
Когда то и вы будете вспоминать, и говорить молодёжи, что ’раньше было лучше’.
Все потому, что раньше вы были молоды и полны сил, а теперь постарел и впереди кроме пенсии ничего не светит.
Ничего нового. Я это слышала от прабабушки, которой при царе неплохо было, от дедушки с бабушкой, и теперь от родителей. Смиритесь, и поймите их.
Одноклассница• 18 января 2023
Не надо с ними «справляться». Ну пусть ностальгируют, ради бога. Молчите, зачем зря ссориться? Все равно вы их не переубедите.
неДоЖиру• 18 января 2023
Вони люди поважного віку, вже не зміняться їм це і не потрібно. Прийміть їх такими, як дітей що полюбляють єдинорогрів чи динозаврів.
АБВГДэшница• 18 января 2023
Возможно, в Вас Вашим родителям тоже многое не нравится и надоело
Но я думаю, они Вам этого не говорят
Подскажите плиз• 18 января 2023
У меня свекры такие, все врамя из серии зачем переться в такую даль в отпуск, лучше диван купить или картошку на даче копать, я никогда не спорю, говорю, что вы жили как хотели, дайте нам тоже пожить.
Та легко!• 18 января 2023
Да такое же, Путин бог...правда сейчас когда в ТЭЦ рядом с домом прилетело и малость трухануло, то как-то помалкивают...но начали проклинать ДТЭК что нет света, святого своего не ругают. Вот наши власти только виноваты что допустили такое.
Иногда если нет настроения спорю, иногда забиваю, людям по 78 лет все таки
АБВГДэшница• 18 января 2023
Ответ дляPmB
Вы ответите сколько вам и вашим родителям?
И дедушка с бабушкой ещё рассказывают о молодости.... Сколько ж лет им всем?
МаксХмара• 18 января 2023
Ответ дляТа легко!
Не спорьте с ними,єто бесполезно,только душу себе измотаете.
ИзЮмрудная• 18 января 2023
Лучше такие родители, чем вообще без родителей,
Просто примите их такими как они есть, и перестаньте за эту тему с ними говорить