МаксХмара• 18 января 2023
Сегодня приехала к мужу с Европы, секс и он кончил в меня.
Сразу предупреждаю, что тема не фейковая. Порвался презерватив. Такое впервые за наши 18 лет совместной жизни. Я не знаю, что делать, чтобы не забеременеть. У нас есть 2 детей подростков. Мне 43, здоровье не очень, муж военный..
Вопрос: что нужно завтра сделать, чтобы не получить беременность.
Не служанка• 19 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Спринцевание сделайте с кислым раствором , можно лимона капнуть или лимонной кислоты , но чтоб не прям сильно кислый был , так немного
Хотя в таком возрасте с первого раза ничего не будет
Откуда вы знаете, что с первого раза ничего не будет?
Вы гинеколог автора?
Мальчун-задирун• 19 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Ну, это же не 73…
В 43 и рожают первого, представьте. Но я уже не в силах, да и не в военное время.
Рожают
Но не залетают с первого раза
У вас прям овуляция сейчас?
Но не залетают с первого раза
У вас прям овуляция сейчас?
Мальчун-задирун• 19 января 2023
Ответ дляМаксХмара
У нас так второй ребенок. От одного раза ничего не будет..
Еще и грудью кормила первого. Разница между ними 1,2 года
Вам же не 43 тогда было , правильно ?
МаксХмара
• 19 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Сейчам мы так поубеждаем кого-то, что в 43 есть ещё порох в пороховницах, да и сами убедимся, что может ну их, те таблетки, и что 43- самый возраст лялечку себе родить

Не, вряд ли..
Игралась на днях с лялечкой пару часов- утомительно очень. Здоровье нужно для рожать в 40+
Мальчун-задирун• 19 января 2023
Ответ дляНе служанка
Вы гинеколог автора?
Ну в 43 и спринцевания достаточно будет
А вот шутки с гормонами как постинор, в таком возрасте и боком могут выйти
Мне 32, рожать крайне не рекомендуется и сама не хочу из-за генетики. Но как-же задолбали вопросы ’не замужем?!!! А когда рожать?!!! А как детей рожать?!!!’ . Я уж надеялась что ближе к 40 меня перестанут рассматривать как ходячий инкубатор ни при деле))) как бы не так. Чтоб ещё в 45 такие вопросы тупые не пришлось выслушивать
Мелочунь• 19 января 2023
Купить постинор і все буде ок. Діють 72 години після незахищеного сексу.
миссДавеча• 19 января 2023
Ответ дляКусачая Я
С чего вы взяли, что тут же забеременеете в таком возрасте? Люди по полгода живут без предохранения и то не сразу получается
Потому что с Европы)))
Ответ дляпостою_послушаю

В войну, темноту, холод, не зная не заберут ли мужа на фронт, не прилетит ли ракета в роддом, не упадёт ли вертолёт на садик... Самое время рожать лялю
Мизимец• 19 января 2023
Автор, ьільки не пастінор- то вообще капець. Навітт лікарі радять ескапел чи гініпристон. Але всі ці препарати можуть дати гормональний збій.
Подметайло• 19 января 2023
Постінор. Нічого поганого не бачу. Екстренно і надійно. Раз в декілька років - не важче вакцин і іншого г
На привозе• 19 января 2023
Ответ дляБронетапок
Та що ви говорите...
Я знаю много женщин, которые со спиралью забеременели.
Живчик-счастливчик• 19 января 2023
Почему не поставить спираль, если больше рожать не планируете?
Хорошенькая• 19 января 2023
Ответ дляНе служанка
Вы гинеколог автора?
Ванга
Пропеллер на 6 персон• 19 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Ого, ви яка плідна. Аж заздрю
Люблю Поумничать• 19 января 2023
Ответ дляКусачая Я
Закон подлости работает всегда...
Хорошенькая• 19 января 2023
Ответ дляПикарда
Как хорошо вы описали нашу жизнь. Как емко
На привозе• 19 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
А с какого будет?
На привозе• 19 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Ну в 43 и спринцевания достаточно будет
Аборт, даже медикаментозный, тоже может боком выйти. Спринцевание - это вообще ни о чем.
На привозе• 19 января 2023
Ответ дляМона Лиза
я в 46 залетела-порвался
родила
думала что климакс
родила
думала что климакс
Верю. После 40 этого не ждёшь. Я если забеременею, даже не пойму этого. Постоянно забываю вести учёт своих месячных. Могу и несколько месяцев не вспомнить.
МаксХмара
• 19 января 2023
Ответ длямиссДавеча
Потому что с Европы)))
Боже, люди!!! Что за мышление такое узкое?? С Европы написала лишь для того, чтобы дать понять, что видимся и секс пару раз в году, -а это, в свою очередь, способствует беременности.
Непостоянная постоянность• 19 января 2023
Ответ дляДобротная
В 43 года...
Бывает. Помню коллега на работе, 53 года была, уже с мужем не предохранялась, думала уже все , не нужно. А потом ее тошнить начало, думала отравилась. Аборт делала,и снова презервативы. так что, все бывает
МаксХмара
• 19 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Вы до 43 лет не слышали про Постинор? Извините, если резко)
Слышала. Не применяла. Не было повода.
МаксХмара
• 19 января 2023
Ответ дляЛгин
Ще й склероз … яке рожать…
100%! Я про те само..