МаксХмара• 18 января 2023
Сегодня приехала к мужу с Европы, секс и он кончил в меня.
Сразу предупреждаю, что тема не фейковая. Порвался презерватив. Такое впервые за наши 18 лет совместной жизни. Я не знаю, что делать, чтобы не забеременеть. У нас есть 2 детей подростков. Мне 43, здоровье не очень, муж военный..
Вопрос: что нужно завтра сделать, чтобы не получить беременность.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Боже, люди!!! Что за мышление такое узкое?? С Европы написала лишь для того, чтобы дать понять, что видимся и секс пару раз в году, -а это, в свою очередь, способствует беременности.
Яким чином?
Попижёновна• 19 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Це ж потрібно до, а не після
Можно и після, але швидко
Зоркая Зорро• 19 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Удалено администрацией...
Значит уволиться сможет. Вы маленькая? Сходите к гинекологу сегодня вам расскажут что делать , а то насоветуют сейчас. Постинор прошлый век и результат не точный, видела много на аборты после постинора когда лежала в гинекологии
Полтавська галушка• 19 января 2023
Майже вашого вiку, теж нещодавно був ’казус’ з презервативом, випила Ескапел, все нормально.
Полтавська галушка• 19 января 2023
Выступаю Я.• 19 января 2023
В 43 роки дуже постаратися треба, щоб завагітніти. Яйцеклітин нормальних практично вже немає.
Физрукая• 19 января 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Ой нет, это плохой совет. Я всю жизнь предохранялась, но за всю жизнь два раза не предохранилась и это двое моих детей. Поэтому тут у кого как, многие беременеют сразу же.
У меня так же. Два раза без предохранения, ещё и в месячные оба раза. Двое детей.
Физрукая• 19 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Рожают
Но не залетают с первого раза
У вас прям овуляция сейчас?
Но не залетают с первого раза
У вас прям овуляция сейчас?
Я забеременела с первого раза без предохранения. Оба раза с двумя детьми.
Оба раза это было в месячные. Один раз первые дни, второй - середина.
Даты знаю точно т.к. муж военный приезжал домой из длительной командировки на пару дней.
Второй раз ещё и эндометриоз лечила и врач уверяла, что забеременеть невозможно. Отлично родила и выносила.
Дежурняшная• 19 января 2023
Ответ дляКусачая Я
С чего вы взяли, что тут же забеременеете в таком возрасте? Люди по полгода живут без предохранения и то не сразу получается
Закон подлости ни кто не отменял.
Физрукая• 19 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Не обращайте внимания. Это Советчица))
Мне 45, двое детей, старшему 18, младшей 8. Для меня ужас - в таком возрасте беременность.
Я бы рассмотрела таблетки, но не Постинор, скорее всего. Есть получше.
Спринцевание уже не поможет - нужно сразу и оно небезопасно для слизистой.
А других вариантов и нет.
ЗавЛабСнаб• 19 января 2023
Ответ дляКусачая Я
Ну, кто-то по полгода в 20 лет, кто-то с первого в 40.
ЗавЛабСнаб• 19 января 2023
Ответ дляПикарда
Якщо поставити у перші 3 дні ніби, вагітності не буде. Але ж то треба домовитись з гінекологом і лікар може відправити на мазок
А спираль не в менструацию ставится??
Физрукая• 19 января 2023
Ответ дляКоролеВешна
Автор, цикл регулярный? Когда были последние месячные? Можно примерно определить вероятность беременности. Если до месячных пару дней, то вероятность почти 0
Не давайте таких советов.
У меня при таких нулевых вероятностях двое детей. При чем в месясные. К счастью желанных детей. А в данном случае беременность нежелательна.
БлинчикБезСметанки• 19 января 2023
Є ж екстерна контрацепція. У нас було схоже теж повернулась. Був секс, не рвався, не сповзав і третя дитина вже скоро буде
Але я молодша за вас.
Физрукая• 19 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
Мабуть фертильність хороша. Моя подружка розповідала про свою тітку, яка робила безліч абортів потім народила дитину, потім знову аборти і після цього ще дитина.
У моей бабушки так было. Трое родов и около 20 абортов. В то время, когда считалось, что аборт = бесплодие.
Бабушка в больнице при этом работала
ЯблокоРаздора• 19 января 2023
Ответ дляВ танке
А вы постинор, как витаминки, пьете?
Ні, а ще в мене було досвіду епілептичного припадку, але я знаю як допомогти людині, якщо він станеться. Саморозвиток- хороша річ, рекомендую.
Физрукая• 19 января 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
У военных проблема с увольнением
Особенно во время войны.
Даже в мирное время у военных не было пункта ’по собственному желанию’
А по семейным обстоятельствам - это должны быть очень серьезные причины с документальным подтверждением. Трое детей туда не входят. В войну ещё строже правила. Плюс после окончания военного положения, а затем чрезвычайного (которое обычно объявляют после военного,) будет ещё период около года, когда военным будет запрещен выезд за границу.
В моей семье все военные, я тоже в прошлом. Работала в отделе кадров.
Особенно во время войны.
БлинчикБезСметанки• 19 января 2023
Ответ дляФизрукая
У военных проблема с увольнением
Особенно во время войны.
Начебто ж прийняли закон, що у мобілізованих якщо народилася 3 дитина у період служби, то має право на демобілізацію.
Физрукая• 19 января 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мобилизованные и военные - это очень разные вещи. Очень.
БлинчикБезСметанки• 19 января 2023
Ответ дляФизрукая
Так і автор не уточнила, що є чоловік кадровим чи ні. Мобілізовані теж військовослужбовці на цей період.
Директор Пляжа• 19 января 2023
Ответ дляПикарда
Если секс был сегодня, то да. Принимала лет 5 назад последний раз, помню что по инструкции на пустой желудок и поэтому принимала утром, Гинепристон
Два раза в жизни принимала не на пустой желудок ( даже и не читала инструкцию, что нужно на пустой желудок)), и все ок было
Читала что в течении 72 часов одна таблетка и через сутки вторая
Оябунчик• 19 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ого, ви яка плідна. Аж заздрю
Це називається висока фертильність
Физрукая• 19 января 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автор і не уточнила скільки дітям. Можливо старшому 17. Тоді немає сенсу)
Пропеллер на 6 персон• 19 января 2023
Ответ дляОябунчик
Це називається висока фертильність
А ще це називається ’синоніми’: фертильність, родючість, плодючість, репродуктивна здатність.
Кофр для ноги• 19 января 2023
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Ну для цього треба мати троє неповнолітніх дітей.
Папобус• 19 января 2023
Ответ дляФизрукая
Муж приезжал на пару дней. Плюс-минус один день -это, считается точная дата. Не месяц же от дома был.
Тарас Бульба• 19 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Спринцевание сделайте с кислым раствором , можно лимона капнуть или лимонной кислоты , но чтоб не прям сильно кислый был , так немного
Хотя в таком возрасте с первого раза ничего не будет
И зжечь себе слизистую?